Другие материалы рубрики «Светская хроника»
«Мисс грудь-2012»: с девочками общий язык не нахожу, общаюсь с парнями
«Я точно знаю, что внешность — не главное. Это лишь первое впечатление…»
Главного «дюбеля» Беларуси поздравили с сорокалетием
Активисты кампании «Рок-солидарность» обрадовали Куллинковича тортиком и раздачей дисков группы…
- Дмитрий Колдун и Руслан Алехно будут рекламировать костюмы от «Коминтерна»
- В сети выложили последнюю песню Уитни Хьюстон
- Директор Litesound говорит, что драки между участниками группы не было
- Ксению Собчак задержали и оштрафовали за неправильные прогулки по Москве
- Дженнифер Лопес стала лидером рейтинга Forbes
- Конкурс «Мисс грудь-2012». Финальный клип
- В Минске выбрали самую красивую грудь страны
- Мама «Мисс Беларусь-2012»: мы всегда считали Юлю обычной девочкой
- В Минске проходит финал «Мельницы моды»
- Деревня Клейники — малая родина самой красивой девушки Беларуси
Светская хроника
Финалистка конкурса «Мисс мира» из Индии оспаривает победу Сухиновой
В Йоханнесбурге (ЮАР) завершился 58-й международный конкурс красоты "Мисс мира". Первое место жюри присудило россиянке Ксении Сухиновой, второе заняла индианка Парвати Оманакуттан. Третья финалистка — уроженка Тринидада и Тобаго Габриэль Уолкотт. Но, как оказалась, «второй номер» не согласна с оценками и считает, что судьи несправедливо присудили победу россиянке Ксении Сухиновой.
"Я выступила лучше других в этапе конкурса на индивидуальность и вопрос-ответ. Это несправедливо. Все, кто это видел это почувствовали. Я думаю, решение судей было несправедливо", — сказала Парвати в эфире регионального индийского телеканала, сообщает РИА Новости.
По мнению индийской прессы, 21-летняя Парвати, отвечая на вопросы судей, блестяще показала свою эрудицию и находчивость, когда упомянула одновременно и Махатму Ганди, и Нельсона Манделу. "У меня была уверенность. Я могла выступить хорошо. Этап вопросов-ответов дался мне легко, потому что я знаю литературу", — сказала Парвати.
В интервью индийской прессе Парвати призналась, что горечь обиды не позволила ей сдержать слезы. "Я была убита горем", — заключила индианка.


В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева