Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Ці ёсць нацыянальныя тату акрамя “Пагоні”?
    Беларускіх татуіровак не вельмі багата, але ў апошнія гады іх стала значна больш, чым тое было раней, кажа арганізатар першага агульнарэспубліканскага Tattoo Fest’а Алесь Таболіч…
  2. Лукашенко наградил Деда Мороза орденом Франциска Скорины
    У Владимира Радивилова уже была медаль Франциска Скорины, теперь есть и орден — одна из наивысших государственных наград...

Светская хроника

Бьянка написала песню для Ларисы Грибалевой

 

Новая песня Ларисы Грибалевой под названием «Все будет хорошо» уже активно ротируется на всех радиостанциях Беларуси, сообщает Puls.by. Композиция написана известной певицей Бьянкой, которая, уехав в Москву, не забывает про своих белорусских друзей.

Королева русского народного R’n’B сама пишет песни и по её словам, «музыка — это её жизнь и песни ей писать совсем не трудно, она получает от этого несказанное удовольствие». С Ларисой Бьянка знакома давно, поэтому популярной российской исполнительнице не составило труда написать хорошую песню и для Ларисы Грибалёвой.

Лариса Грибалева не скрывает радости по поводу совместного творческого сотрудничества с Бьянкой: «Я очень рада, что у Яны нашлась песня и для меня. Всем известно, что многие ее композиции занимают «топовые» места в чартах и становятся хитами. Например, песня «Лебединая», которую она спела с Максом Лоренсом, позже ставшая саундтреком к фильму «Бой с тенью», или песня «Возле дома твоего» с Серегой. Надеюсь, что и «Всё будет хорошо» ждет та же участь. На сегодняшний день я скажу одно: на фоне всех мировых проблем надо верить, что всё будет просто и всё у нас будет хорошо! Об этом я и пою».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...