Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. В США установили скульптуру в память о Курте Кобейне
    Открытие памятника было приурочено к 17-й годовщине со дня смерти музыканта...
  2. Лолита вышла замуж за белоруса (видео)
    В родном Могилеве у Дмитрия осталась 15-летняя дочь...

Светская хроника

«Братья Грим» привезли в Минск «сестру»


Исполнители хитов «Ресницы» и «Кустурица» прибыли в Минск для участия в съемках программы «Звездный ринг». Шоу выйдет в эфире телеканала СТВ в феврале.

Фото Анны Ивановой

«Братья Грим» удивили своим новым составом. У микрофона — только один из рыжеволосых братьев-близнецов, Костя Бурдаев. С ним на сцене — бывшая жена его брата Катя Плетнева. Экс-солист группы Борис Бурдаев покинул коллектив, бросил все столичные тусовки и стал вести полуотшельнический образ жизни в Самаре. Теперь в «Братьях Грим» поет один брат и… одна «сестра». На творческом контенте коллектива, как уверяет солист, это не отразилось.

«В нашей музыке ничего не изменилось, фанаты могут вздохнуть спокойно. Это все тот же пресловутый «гримрок»!» — восклицает Костя Грим.

В музыкальной битве Костя Бурдаев бросил вызов легендарным «Сябрам». О самом шоу «Звездный ринг» братец Грим уже был наслышан от музыкантов популярной группы «Brainstorm». Они рассказали Косте о качественном уровне организации самой программы и невиданной красе девушек из съемочной группы (организацией съемок по заказу СТВ занимается телекомпания «Карамболь»).

«Когда нам предложили приехать в Минск, чтобы сразиться с «Сябрамі», я, не раздумывая, согласился, — говорит Костя. — Это культовый ансамбль! Группа была на пике популярности, когда я еще под стол пешком ходил. «Беловежская пуща», «Алеся» — мы сами порой на гастролях поем эти песни. Мне лестно стоять на одной сцене с Анатолием Ивановичем Ярмоленко».

Победителя этого шоу как всегда определят телезрители посредством телефонного голосования.

Оценить материал:
Средний балл - 0.00 (всего оценок: 0)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...