Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Обаму не пустили в Белый дом (видео)
    Это не первый курьез с участием Обамы, связанный с дверью в Белом доме...
  2. Историк моды Александр Васильев создает рейтинг самых стильных интерьеров
    Выбранному месту эксперт присуждает от одной до трех лилий по аналогии с мишленовскими звездами, которыми отмечаются рестораны с лучшей кухней...

Светская хроника

Задорнов разделся вслед за Волочковой

 

Блог популярного сатирика впервые за долгое время попал в топ Livejournal благодаря выложенным в посте фотографиям в полуобнаженном виде, пишет DG.ru.

Задорнов разделся в след за Волочковой

По словам самого Задорнова, он следует примеру Анастасии Волочковой, предпочитая радовать поклонников, а не «грузить своими заколебалками».

«Я поглядел на фотки Волочковой. Не знаю, не знаю… мне они понравились! Особенно, где Настя в камушках лежит», — отмечает сатирик.

«Может, и мне следовало бы разместить свои фотки-ню, и моя популярность сразу бы возросла», — добавил Михаил Задорнов.

Действительно, благодаря фотографиям ню, опубликованным эпатажной балериной под лозунгом «А мне стыдиться нечего», ее сетевой дневник также попал в топ и породил настоящую медийную историю: помимо сопровождавшего публикацию скандала, за которым последовал выход Волочковой из «Единой России», она спровоцировала конкурс «фотожаб», за которым с интересом несколько дней следила блогосфера. А певица и журналистка Катя Гордон даже последовала примеру танцовщицы.

Любопытно, что свои смелые фотографии вместе с призывом поднять блогу рейтинг Михаил Задорнов разместил в посте на более чем серьезную тему.

Не стесняясь в выражениях, он высказал свое мнение по поводу агрессивной внешней политики Соединенных Штатов: «С помощью миротворческих операций компании Клинтона приватизировали нефть Кувейта. Корпорациям Буша досталось поболее — иракская нефть. Обаме осталась только Ливия».

США юморист сравнил с гитлеровской Германией: «Это ж надо было придумать такую формулировку: «Бесполётная воздушная зона»? Нет, чтобы сразу сказать правду — будем бомбить! Гитлер, развязывая войну против Советского Союза, не догадался объявить, что он просто решил провести миротворческую операцию. Нет-нет, американцы не тупые! У них миротворческие самолёты, авианосцы, миротворческие бомбы, танки… Гитлер отдыхает. Ему надо было назвать свои концентрационные лагеря миротворческими».

«Проехался» он и по персоне госсекретаря США: «А, может, я и зря так про Обаму… Похоже, более всех даже не он нынче старается, а госпожа Клинтон. Видимо, ей не дают покоя успехи предшественницы Кондолизы. Интересно, случайность или закономерность, что два последних госсекретаря в США, — лесбиянки? (Я, конечно, точно не знаю, но слухи такие ходят). Может, в этом есть какой-то тайный смысл? Мол, мы тоже не хуже мужиков, а значит — нефти хотим больше, чем мужиков. Я вообще заметил, что за эмансипацию в Европе и в США борются женщины, на лицах которых откровенно написан недолюб. До того дошли, что требуют изменить правописание слова «history». И наряду с ним употреблять «herstory»! Вроде как: «Не только вы, мужики, эту историю пальцем делали, но и мы, недобабы!».

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 41)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А,не! Просто прикалывается мужик. А пишет смело.
  • Нет, просто товарищ решил продемонстрировать в очередной раз, что он обычный мудак, не более.
  • Может,маразм?
  • клоун

Интересные Факты

Загрузка ...