Светская хроника

Новая брюнетка рядом с Лукашенко

 

Во время массовых праздничных мероприятий возле президента Беларуси Александра Лукашенко часто видят молодых девушек. Не стало исключением и открытие ХХ юбилейного фестиваля «Славянский базар в Витебске».

В ложе Летнего амфитеатра, откуда Александр Лукашенко вчера вечером наблюдал за церемонией открытия, по правую руку от него сидел младший сын Николай, а по левую — молодая красивая брюнетка.

Их показали во время прямой трансляции по белорусскому телеканалу Первый.

В это время российский исполнитель Николай Басков безуспешно бегал по сцене в поисках, кому бы на время передать подаренные ему зрителями цветы. «Александр Григорьевич, сегодня так все проверяют, что даже все боятся выйти на сцену», — произнес в этой связи певец.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Давно пора для Клоиньки сесртичку набрызгать ! А вам шо,манной каши жалко ?
  • Сверх дурной вкус. Пойти на концерт Баскова - это полный капец. Всех, немедленно, лечить от дибилизма, хотя..., тем кто очень умный, Басков, наверняка, будет очень полезен стать ещё умнее.
  • Предлагаю ввести обязательную кастрацию президента. Это разве под силу белорусской экономике вырастить еще одного "колю"? Прочитайте https://naviny.by/rubrics/society/2011/09/01/ic_articles_116_174948/ я почти в шоке!
  • Я не воспользовалась определением студента-ботаника (т.к.также гуглила шовинизм) именно из-за двусмысленности понятия "ботаник":) В принципе, можно перекопировать и перетащить сюда все определения, однако какое это имеет отношение к распущенности тнп?
  • Международный день семей — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1993 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи (Резолюция № A/REC/47/237 от 20 сентября 1993 года). А тот, о котором Вы говорите, отмечает другие праздничные дни, к примеру, 1 июня - Международный день защиты детей; 20 ноября - Всемирный день ребенка; День отца. Но, наверное, День матери и 8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности не отмечает.
  • Ваша просьба объективная. Капитаном может быть и женщина и деньги любят не только женщины. И женщины могут быть куртизанками, а вот мужчины, пока мне встречались, как названными или казанов, или проститутами. И если Вы говорите с сожалением о тех, кто может иметь не одну, то есть и такие мужчины, которые могут иметь или ни одной, или изредка, в то время как женщины многих. И такие женщины , да и мужчины, в большинстве имеют успех в светском обществе. А Термин chauvinisme появился в 1843 г., во многом под влиянием комедийной пьесы о Шовене «La Cocarde Tricolore» (1831). Русск. шовинизм — с 1860-х. По определению http://www.ymniki.ru/shovinizm.html : Шовинизм - это некий вид поведения женщин, основная мысль которого проявляется в том, что должно быть равноправие в действиях и поступках как мужчин, так и женщин, ведь это неотъемлемый элемент отношения между сильным и прекрасным полом, который влечет за собой гармонию и понимание в их отношениях. (Студент-ботаник дал/дала значение слова шовинизм)