Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Белорусские дизайнеры оденут Ванессу-Мэй
    Всемирно известная скрипачка 17 февраля выступит во Дворце Республики…
  2. Дизайнер Дмитрий Шолохов: хочу открыть магазин в каждом крупном городе мира
    Белорус Дмитрий Шолохов, победивший в американском телепроекте «Подиум», создает свою первую коллекцию для белорусского бренда…

Светская хроника

Молния ударила в машину Инны Афанасьевой


Инна АфанасьеваМолния повредила машину популярной белорусской певицы Инны Афанасьевой, приехавшей на «Славянский базар». С нею и ее близкими все в порядке, сообщает БЕЛТА.

Ливень с грозой и молнией, который 9 июля обрушился на фестивальный Витебск, стал причиной происшествия. Ирина со своими близкими приехала в Витебск на собственной машине, чтобы принять участие в гала-концерте мастеров искусств Беларуси. Семейство Афанасьевой решило не пережидать грозу в машине и поднялось в номер, оставив автомобиль на стоянке. Это и спасло их.

По словам певицы, молния ударила в прозрачную крышу «Хонды», разбила стекло и прожгла багажник.

Спасать автомобиль бросились коллеги по певческому цеху: Анатолий Ярмоленко, муж Искуи Абалян. «На стоянке такое творилось: машину просто заливало, если бы не помощь друзей, она, наверно, уплыла бы», — рассказала Инна Афанасьева.

По признанию Инны, эта неприятность не омрачила ее пребывание на «Славянском базаре». Самое главное для нее, что все в порядке с ее близкими: «Машина — это груда железа, слава богу, что мы живы и здоровы».

Оценить материал:
Средний балл - 1.87 (всего оценок: 15)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...