Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Гомельчанка Виктория Шавель названа «Мисс спорт» на конкурсе «Мисс Беларусь-2012»


Виктория ШавельВиктория Шавель из Гомеля завоевала титул «Мисс спорт» VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012». Это стало известно по итогам шоу, показанного в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

На пути к обладанию заветным титулом 28 конкурсанткам пришлось преодолеть непростые препятствия: они играли в гандбол с профессиональными спортсменами, научились кататься на лошадях и стрелять из лука, дефилировали в спортивных платьях и костюмах и даже на время перевоплотились в девушек из группы поддержки баскетбольной команды.

Профессиональные судьи оценили старания и способности красавиц и выделили из их числа в общей сложности восемь конкурсанток. Помимо 20-летней Виктории Шавель, это Дина Жуковская, Вероника Гишкелюк, Ольга Никифорова, Анна Карпович, Татьяна Давыденко, Мария Лукьянчик и Екатерина Демидик. Однако звание наиболее решительной и целеустремленной спортсменки национального конкурса красоты было решено присвоить именно Виктории.

По итогам еще двух шоу, показанных в эфире ОНТ, будут также названы обладательницы титулов «Мисс фото» и «Мисс талант». Уже известно, что титула «Мисс топ-модель» удостоена 20-летняя брестчанка Наталья Бриштен. Кроме того, сами девушки должны будут определиться с наиболее дружелюбной участницей проекта: каждая конкурсантка отдаст голос одной из соперниц, которая, по ее мнению, достойна стать обладательницей титула «Мисс дружба». Ее имя будет озвучено на финальном шоу наряду с именами «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс благотворительность». Также по итогам SMS-голосования будет названа «Мисс зрительских симпатий».

У обладательниц титулов, полученных в полуфиналах, есть явное преимущество перед конкурентками: им обеспечено попадание в десятку финалисток. Из числа финалисток члены жюри назовут пятерку сильнейших. Трем из них достанутся титулы второй вице-мисс, первой вице-мисс и «Мисс Беларусь-2012».

Финал VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» состоится 4 мая.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева