Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Ольга Хижинкова ушла в пресс-секретари
    В пресс-службу ОНТ пришла «коронованная» красавица…
  2. Сумки белорусского дизайнера разлетаются по миру
    В популярных магазинах Минска эти сумки не продаются, и даже самым продвинутым столичным модницам бренд Farbotka вряд ли о чем-то скажет...

Светская хроника

Британский премьер забыл дочку в пабе

 

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон с супругой случайно оставили свою 8-летнюю дочку Нэнси в общественном туалете паба в деревне Кадсден в графстве Бакингемшир. Об этом газете Sun рассказали работники заведения и представителей главы правительства Соединенного Королевства.

Дэвид Кэмерон с супругой Инцидент произошел в воскресенье. Премьер с семьей и друзьями пошли обедать в паб Plough Inn. В ходе ужина Нэнси пошла в туалет, а Кэмерон не заметил этого, и вместе с семьей решил покинуть заведение. Сам политик сел вместе с охраной в одну машину, а его жена Саманта с другими детьми — 22-летней Флоренс и шестилетним Артуром поехали в другом автомобиле. При этом Саманта решила, что Нэнси находится в машине с отцом. Отъехав от паба на расстояние порядка 4 километров, супруги обнаружили, что дочери нет ни в одном из автомобилей, и вернулись назад, пишет РИА Новости.

«Премьер-министр и Саманта пришли в смятение, когда поняли, что Нэнси не с ними. К счастью, когда они позвонили в заведение, оказалась, что она в безопасности и чувствует себя хорошо. Премьер сразу же отправился туда, чтобы забрать ее», — говорится в официальном комментарии администрации Кэмерона.

«Сотрудники паба нашли девочку в туалете и не знали, что делать. Они же не могли так просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать — «Вы забыли свою дочку», — рассказал изданию администратор Plough Inn.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...