Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Анжелика Агурбаш «убила» Эрика Робертса
    57-летний голливудский актер Эрик Робертс, приглашенный на одну из ролей в нашумевший белорусский нацпроект «Авель», снова привлек к себе внимание...
  2. Обаму заподозрили в романе с Бейонсе
    Эту новость подтверждает скандальный фотограф Паскаль Ростайн, который доказал измену президента Франции Франсуа Олланда гражданской жене...


Светская хроника

Место Анжелики Агурбаш заняла белорусская журналистка?


Российские СМИ продолжают обсасывать развод четы Агурбаш. В информационное пространство вбрасываются новые подробности расставания и версии, по которым разрыв произошел, обсуждается будущее героев этой мелодрамы. В частности, о Николае Агурбаше пишут, что он уже остыл от страданий и нашел себе новую пассию.

По информации ресурса LIFE | SHOWBIZ, новой «верной опорой и поддержкой» колбасного короля стала белорусская журналистка Ольга Улевич, которая недавно пришла на работу в его компанию «Мортадель» в качестве вице-президента по имиджу и рекламе. В Минске Улевич долгое время работала в «Комсомольской правде в Белоруссии».

Ольга Улевич и Николай Агурбаш

Как рассказала Ольга в интервью Naviny.by, из «Комсомолки» она ушла еще в марте этого года, а в августе ей поступило предложение, от которого она не смогла отказаться.

«Я хотела остаться в журналистике, и я надеюсь, что я в ней останусь. Но проработав в одной газете 15 лет, правда, в разных качествах, я больше не видела там для себя развития, или, может быть, руководство больше не видело меня в этом проекте, — пояснила свой уход Ольга Улевич. — Полгода я не работала, а потом мне поступило предложение от моего давнего знакомого, с которым мы познакомились благодаря журналистике и тому, что я 11 лет писала о нем и его супруге Анжелике Агурбаш».

По словам Ольги, после того как супруги Агурбаш развелись, из компании ушла и часть команды. «Николаю Георгиевичу понадобилась новые члены команды, чтобы выполнять новые задачи. Передо мной, например, стоит задача провести кампанию, которая напрямую рекламировала бы продукцию «Мортадель», — рассказала она.

Кроме того, Улевич отметила, что участие Николая Агурбаша в рекламе и реализации дорогостоящих проектов его жены — например, «Евровидении», на которое было потрачено 5 млн. долларов, или организации концерта в Кремле стоимостью 2 млн. долларов, принесли ему продюсерский опыт, который теперь вдохновляет на создание новых проектов, где может пригодиться и журналистский опыт нового вице-президента.

Что касается личной жизни президента мясной компании, то о подробностях развода и жизни с Анжеликой он пока отмалчивается. Но в задачи Ольги Улевич входит в том числе и отслеживание публикаций о личной жизни своего начальника, а также выработка правильного реагирования на них.

«Задача очень тонкая, и отвечать придется, сохраняя свое лицо. Может быть, у Николая Георгиевича и получится по-мужски промолчать в этой ситуации, хотя это психологически очень сложно. Он как гладиатор на арене — вышел, получил удар и справа, и слева, а ответить не может, потому что перед ним — женщина», — говорит Ольга Улевич.

По ее словам, сторона Анжелики Агурбаш подала еще один иск в суд против бывшего мужа, но еще формирует мотивировочную часть, поскольку суд пока не увидел в ней основание для нового судебного заседания. «Но если пройдет очередное судебное заседание, то, наверняка, будет и всплеск новых публикаций, — говорит Улевич. — Но уже то, что было сказано, вызывает бурю возмущений у знакомых и деловых партнеров, и сохранять молчание Николаю Георгиевичу все труднее им труднее».

Сама Ольга с Анжеликой в последнее время не встречалась, да и певица, по ее информации, сейчас находится не в Москве, а на юге Франции.

На решающий вопрос Naviny.by, действительно ли Ольгу связывают с Николаем более теплые отношения, чем дружба и работа, журналистка ответила следующее: «Будучи шеф-редактором «толстушки» и понимая, что личная жизнь звезд интересна многим, я всегда оставляла право своим героям отвечать или не отвечать на некоторые вопросы. И за собой я оставлю такое право и на этот вопрос отвечать не буду».

Оценить материал:
Средний балл - 2.53 (всего оценок: 39)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Эта страшилка замунила Анжелику? Н-да, ну и вкус у Агурбаша!
  • Никто не вмешался, потому прибавлю, что физиологические данные - такие как диаметр и упругость влагалища (простите за натурализм) - могут создать огромную разность в восприятии одинаково миловидных Кати и Светы. Я прошу прощения, но я не бесполое существо, потому, не выводя физиологию как лидирующий фактор взаимоотношений взрослых партнёров, тем не менее, отмечаю, что такой нюанс имеет место быть...
  • Простите, я тут в комментарии на грани фола, но есть физиологическое восприятие женщины мужчиной, которое, бывает, однозначно позволяет в полной темноте ощутить, скажем так, отличие Кати от Светы. А "с лица воды не пить"... Конечно интеллект, душевная составляющая пары, - безусловно важна, но при этом тема сексуальной близости - в силу принятого умолчания - как бы остаётся за кадром. Но, однако, в силу некоторой монотонности супружеской жизни эта тема может и выпасть на первый план... ... Извините, я не безызвестная Елена Ханга, но имею некоторый личный опыт, который позволяет мне выдать коммент на сей счёт. ... Правда, есть такие деликатные тонкости...
  • Тетка без стыда, без совести... нанимайте таких и они вас "отблагодарят"
  • Не забуду как Улевич Мулявина в прессе гнобила с подачи экс-...партнера Мисевича. Нехороший человек.
  • Свято место пусто не бывает. Ольга в командировке даром время не тратила, пописывала статейки и по фуршетам ходила и весьма удачно.

Интересные Факты

Загрузка ...