Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

Александр Солодуха думает участвовать в отборе на «Евровидение-2015»

 

Известный белорусский певец Александр Солодуха не исключает своего участия в национальном отборе 60-го международного песенного конкурса «Евровидение», которое пройдет в 2015 году, сообщает БЕЛТА.

Возможно, Александр Солодуха попытает счастья вместе со своими сыновьями. «Все может быть. Поживем-увидим», — улыбается певец.

В этом году исполнитель стал лицом промокампании национального отборочного тура «Евровидения-2014». Бурную реакцию вызвало видео, где артист предстает в образе гигантской бабочки с обнаженной грудью. К слову, идея всех видеооткрыток принадлежит Белтелерадиокомпании.

«Учитывая популярность Александра Солодухи, мы решили пригласить его поучаствовать в промокампании, чтобы привлечь внимание к конкурсу. Певец с радостью согласился помочь нам в реализации этой идеи», — отметили в пресс-службе.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { В этом году исполнитель стал лицом промокампании национального отборочного тура «Евровидения-2014». Бурную реакцию вызвало видео, где артист предстает в образе гигантской бабочки с обнаженной грудью. } Ты с лысой головой и волосатой грудью, с бабочкиными крыльями вразлёт... Боюсь, "чужая милая" и Евровиденье такого имиджа ни капли не поймёт. :)