Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Евгений Ногачев: я доверяю Полине и уверен, что поводы для ревности не появятся
    Бойфренд «Мисс Беларусь-2016» не сомневается, что обрушившиеся на его девушку известность и внимание не повлияют на их отношения…
  2. «Мисс Беларусь-2016» Полина Бородачева хотела бы встретиться с Лукашенко и Путиным
    Полина Бородачева мечтала попасть на конкурс с детства и два года назад уже приходила на кастинг, но не прошла из-за парочки лишних килограммов.


Светская хроника

Дарт Вейдер идет в президенты Украины


Непобедимый звездный полководец Дарт Вейдер объявил о своем намерении стать новым президентом Украины. Об этом сообщает «Интернет партия Украины».



Кандидатом в президенты Украины Дарт Вейдер будет выдвинут 29 марта на V съезде «Интернет партии Украины», который пройдет в актовом зале Киевской областной государственной администрации.

«По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии», — заявил лидер партии Дмитрий Голубов.

«Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики — империю, возвратить былое могущество, утерянные территории, и гордость за страну» — заявил Владыка Ситх Дарт Вейдер.

26 марта «Интернет партия Украины» внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.

Дарт Вейдер — личность в Киеве известная. Ранее он принимал участие в различных акциях — боролся с незаконными прибрежными парковками, «легальными» наркоточками, помогал убирать последствия урагана.



Можете смеяться, но на выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер одержал «сокрушительную победу» по числу испорченных бюллетеней, набрав более 3%.


Фото сайта Интернет партия Украины

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева