Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

Тео: участвуя в «Евровидении», Беларусь заявляет, что она — европейское государство

 

«Беларусь — это европейское государство. Оставаться безучастным к такому крутому европейскому форуму, как минимум, неправильно. Это заявка, что Беларусь — это европейское государство, что у нас есть артисты, которые могут достойно показать свою страну», — заявил артист Тео на пресс-конференции 15 апреля в Минске. 

Артист представит страну на этом международном конкурсе в нынешнем году.

Тео уверен, что выступать на сцене такого уровня — это «мечта для каждого артиста», что бы кто ни говорил. Он считает, что возможность поехать на международный конкурс — это подарок судьбы, сообщает БелаПАН.

Тео признался, что до сих пор еще не выстроил для себя топ-артистов, которых считает серьезными соперниками. Причиной он назвал то, что пока мог оценить только аудиозаписи и клипы. Артист уверен, что выступление на сцене «может кардинально поменять отношение к песне и артисту».

Артист отметил, что для достойного выступления на «Евровидении», «не нужны миллионы долларов» на подготовку номера.

«Главное — это песня, настроение и правильные эмоции», — заявил музыкант. Он также сообщил, что за время репетиций и в целом подготовки к выступлению в Копенгагене похудел на 10 кг.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ex jet30, задумался? Я же тебе шанс далТы бы попробовал похамить, а я в ответ тебя бы ткнул в заголовок "европейское государство" и продолжили бы высокоинтеллектуальный разговор на уровне твоего интеллекта.
  • Ну прям в дырку попал... бумага оказалась некачественная... вытри палец :))))))))) Европа это не географическое положение, а устройство государства и ценности.
  • "Тео: участвуя в «Евровидении», Беларусь заявляет, что она — европейское государство" Нужно заканчивать с этой провинциальностью (она у многих). Мы же не будем доказывать, что мы американское государство или принадлежим к "азиатским тиграм" (что для экономики было бы неплохо :). Нужно всего-лишь посмотреть на карту. А переживать нужно просто за СВОЮ страну - африканская она или европейская.
  • А, Тео это кто? Беларуси не надо нигде ничего заявлять, она сама по себе уже часть Европы , как данность. Повторюсь, а кто такое Тео?