Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

«Мисс Беларусь-2014» стала Виктория Миганович из Сморгони


Виктория Миганович из Сморгони (Гродненская область) стала обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014». Финал IX Национального конкурса красоты прошел вечером 2 мая в столичном Дворце спорта.
 

Титул «Первая вице-мисс» присвоен Кристине Марцинкевич (Минск). 

  

«Вторая вице-мисс» — Дарье Фоминой (Минск).



Победительницей в номинации «Мисс топ-модель» названа Виктория Василевская (Минск), «Мисс фото» — Яна Жданович (Бобруйск). Мисс зрительских симпатий по результатам интернет-голосования стала Вероника Батвенкова (Могилев). Участницы конкурса также выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба», которой стала Ангелина Нерушкина (Могилев), сообщает БелаПАН.

В финале конкурса «Мисс Беларусь» участвовали 26 девушек от 18 до 25 лет из разных регионов страны. Победительница получила переходящую корону из белого золота с фианитами и топазами, также она проведет тур «Неделя топ-модели», который включает мастер-класс по макияжу, изучение искусства дефиле, диетической кулинарии, индивидуальный курс йоги и профессиональную фотосессию в Париже. Первая и вторая вице-мисс получили призы в виде денежных вознаграждений.

В состав жюри конкурса вошли глава телеканала ОНТ Григорий Кисель, обладательница титула «Мисс Беларусь-2012» Юлия Скалкович, титула Miss Supranational 2012 Екатерина Бурая, дизайнер Иван Айплатов, председатель оргкомитета Belarus Fashion Week by Marko Янина Гончарова, композитор Леонид Ширин, олимпийский чемпион по фристайлу Антон Кушнир, директор модельного агентства «Тамара» Тамара Гончарова, шведский певец Боссон и художественный руководитель Национальной школы красоты Елена Троицкая.

Конкурс «Мисс Беларусь» проводится с 1998 года раз в два года, его победительница получает право представлять страну на конкурсе «Мисс мира», а финалистки — на других международных конкурсах красоты.

Отметим, что в этом году в Беларуси были впервые проведены конкурсы «Мистер Беларусь» и «Миссис Беларусь», победители которых будут названы 11 и 18 мая

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Красивая девочка. Может быть лукавой и озорной... Но нет у наших красавиц вариантов. Кроме как свалить из страны. === Приведу только кусочек песни мужского исполнения, 20-тилетней давности. "Что же ты ищешь, мальчик-бродяга В этой забытой Богом стране. Что же тебя вечно манит куда-то, Что ты так ясно видел во сне." === И не спрашивайте меня ни о чём. Тот мальчик, эта девочка... Как образчик белорусской беспросветности. Это как на мотоцикле в чистом поле среди ночи. Газ сбросил, и мотор сдох. Можно правой ногой сделать резкое движение - завести мотор... Но желание это не возникает, а образ - не то, чтоб так уж волнует. Но не место ему среди прокоповичей и мясниковичей. ==== В этом кромешная безнадёга белорусской государственной модели.