Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Бывший помощник Лукашенко стал независимым директором «Альфа-Банка»
    Урал Латыпов будет заниматься стратегией развития банка, оценкой деятельности правления, утверждением отчетов и планов...
  2. Для новой комедии Андрея Курейчика собрали звездный актерский состав
    В Санкт-Петербурге начались съемки новой романтической комедии «Гороскоп на удачу» по сценарию белорусского драматурга...


Светская хроника

Президентом Индонезии стал поклонник хеви-метала


Победителем прошедших 9 июля в Индонезии президентских выборов стал губернатора Особого столичного округа Джакарта Джоко Видодо. Об этом 22 июля сообщил Национальный избирком Индонезии.

Джоко Видодо набрал свыше 53% голосов и обошел ближайшего конкурента лидера партии «Движение за великую Индонезию» Прабово Субианто на 6%.

С победой нового президента Индонезии поздравил вокалист американской метал-группы Lamb of God Рэнди Блайт. Оказалось, что Джоко Видодо является поклонником этой группы и хеви-метала в целом.



«Это невероятно, дамы и господа. Новый президент Индонезии — фанат Lamb of God. Нет, это не шутка, фотографии не подделка, он фанат Napalm Death, Metallica, Megadeth, а также Lamb of god. Первый в мире хеви-метал президент! Джоко «Джокови» Видодо, губернатор Джакарты и экс-работник в государственной компании по производству мебели, родился в бедной семье, выиграл президентские выборы. Я не очень много знаю об индонезийских политиках, не могу комментировать политическую ситуацию в стране, но единственное, что я могу сказать, что Джокови «свой парень» для народа. Кто бы мог подумать, президент — поклонник хеви-метал? Невероятно», — написал Рэнди Блайт, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...