Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Какое раньше варили пиво! «Солодуха», «Сябры», «Нагано»…
    В Доме-музее I съезда РСДРП в Минске начала работу выставка «Кубок Чапского», посвященная пивной истории Беларуси...
  2. В Минске выбрали настоящую велоледи
    Ей стала минский фотограф Екатерина Дмитриева...


Светская хроника

Стивен Сигал тоже считает, что «Крым — наш»


Известный американский актер, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал принял участие в байк-шоу в Севастополе.


Стивен Сигал тоже дзюдоист, между прочим

Организатор мероприятия, президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» подарил Сигалу черную майку с портретом Путина, которую голливудская звезда тут же и примерил.

Выступая со своей группой перед зрителями, Стивен Сигал по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу.

После выступления, отвечая на вопросы журналистов, Сигал заявил, что приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей. «Это правда», — сказал музыкант по-русски.

Кроме концерта, на байк-шоу в Севастополе для зрителей были разыграли сцены с киевского Майдана и обстрела городов Донбасса. На бронетехнике, задействованной во время постановки, были закреплены флаги ДНР, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А вот ещё один "мерзавец"! На бабло российское купился,не иначе!!! )))) ШОК! Микки Рурк купил футболку с изображением Путина!!! http://itar-tass.com/obschestvo/1372639 Этак скоро и Обама футболочку прикупит,дабы не быть в очереди последним.;=)
  • Не допускаете,что в данном случае Сигал не актёр,а просто человек?!)
  • И сколько ж получил Сигал за своё откровение? )))
  • Не, Брук, я не ехидничаю. Но на самой справе: есть актёр, есть его образы в сыгранных им ролях. Но каким боком эта фотокартинка - с Путиным - к сыгранным Сигалом сценическими киногероями... И Путин на фото выглядит жалковато. Конечно, может я многого требую, но внутри меня живёт образ Кеннеди...
  • «Краткое содержание фильма: в главной роли - Стивен Сигал» ))))
  • Не, пачуццё "бабла" - яно заўсёды аднолькавае ... проста "не смярдзіць"(хаця і не усім) Такі і Духоўны ніколі таго "рашн бір" піць ніколі не збіраўся )

Интересные Факты

Загрузка ...