Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Какое раньше варили пиво! «Солодуха», «Сябры», «Нагано»…
    В Доме-музее I съезда РСДРП в Минске начала работу выставка «Кубок Чапского», посвященная пивной истории Беларуси...
  2. В Минске выбрали настоящую велоледи
    Ей стала минский фотограф Екатерина Дмитриева...


Светская хроника

Американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством


Известный актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Об этом 12 августа сообщают американские СМИ. Свои соболезнования семье актера уже выразил президент США Барак Обама.

Робин Уильямс

Фильмография Уильямса насчитывает около 80 картин, не считая работ на телевидении. Наиболее известные фильмы с участием Робина Уильямса — «Москва на Гудзоне», «Капитан Крюк», «Миссис Даутфайр», «Джуманджи», «Куда приводят мечты».


Актер Робин Уильямс обнаружен мертвым в своем доме в Тибероне (Калифорния). Об этом сообщается в пресс-релизе шерифа калифорнийского округа Марин.

По предварительной информации, 63-летний актер совершил самоубийство и умер от удушья. Региональный телеканал KTVU сообщает со ссылкой на источник, близкий к расследованию, что актер повесился.

Как отмечается в сообщении офиса шерифа, в 11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания. Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени.

Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана, не уточняется.

Робин Уильямс лечился от пристрастия к алкоголю и наркотикам. В 2009 году он перенес операцию на сердце.

Актер родился в 1951 году в Чикаго. Он стал необычайно популярным после съемок в сериалах «Счастливые дни» и «Морк и Минди», где исполнял роль инопланетянина Морка. В 1998 году он стал обладателем «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана. Актера наградили за его игру в фильме «Умница Уилл Хантинг».
Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И Люся. Ничем она не хуже была. Просто - она была очень юна, не успела себя показать, сдалась заранее. Я не знаю, что делать. Ведь, по самоубийцам - запрещено даже в церковь ходить, ставить свечки.... Помнить... Ранее - их вообще за оградой хоронили. Сейчас, всё стало либеральнее. Видимо, слишком много стало самоубийств....
  • А что делать - с этими самоубийствами? Ведь даже свечу в церкви не поставишь, грех. Я столкнулась с этим, с этой историей, с Люсей.... а ведь она была совершенно юная девушка; в принципе, яркая, рыжая, в веснушках. Ну, то Люся; а то - Робин Уильямс... Такой трогательный, одинокий и с беззащитной улыбкой. Я - в шоке. Как мне жаль. Сказать, что я скорблю - это значит, что ничего не сказать. На самом-то деле, я в трауре; не пропуская ни одних новостей. А может, нам БТ канал какой либо, продублирует это фильм, "Общество мёртвых поэтов"? У меня отсутствует этот диск. А помните ли вы, что один из героев этого фильма, юный мальчик, перерезал себе вены?!!!! Как всегда, кинема, пророчествует....
  • 11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания. Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени. Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана, не уточняется. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2014/08/12/ic_news_121_440345/ Какой ужас. Вот, тебе и слава, и мировая известность, и талант.... Откуда же тут эта "многостаночность" - алкоголизм, наркомания и депрессия?!!!!! а ведь лишь один этот фильм, "Общество мёртвых поэтов", который можно пересматривать бесконечно, любое количество раз... Как он там трогателен в своём одиночестве.... Вечная память. Мои слёзы и соболезнования....

Интересные Факты

Загрузка ...