Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Белорус на конкурсе «Мистер гей мира»: моя цель — борьба с гомофобией
    Артем Кристофаро стал победителем национального конкурса в Италии. И теперь будет представлять сразу две страны на мировом уровне в ЮАР…
  2. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...


Светская хроника

Съемки шестой «Обители зла» откладываются из-за беременности Миллы Йовович


Знаменитая актриса Милла Йовович написала у себя в «Фэйсбуке», что они с супругом Полом Андерсоном ожидают второго ребенка. 38-летняя актриса призналась, что из-за беременности придется отложить съемки шестой части «Обители зла».

«Первоначально этот пост хотела посвятить тому, как я рада нашему путешествию в Кейптаун, Южная Африка, для съемок финальной части «Обители зла». Но! Мой муж Пол и я только что узнали, что ждем второго ребенка!» — пишет Милла.

Post by Milla Jovovich.

Актриса считает, что борьба с зомби и беременность — явления плохо совместимые. Поэтому съемки фильма начнутся в будущем году.

Милла Йовович поблагодарила съемочную группу, которая уже находится в Кейптауне (ЮАР), и отметила, что с нетерпением ждет совместной работы будущим летом. Актриса также не оставила без внимания своих поклонников, которые терпеливо ждут выхода новой части фильма, и выразила им свою признательность.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева