Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Как повысить рейтинг. Пять полезных советов для Александра Лукашенко
    Рекомендации политтехнологов из народа призваны улучшить имидж главы государства.
  2. Каким бизнесом занимается семья Юрия Чижа?
    Naviny.by узнали, чем занимаются жена и дети ныне арестованного основателя компании «Трайпл».


Светская хроника

«Твин Пикс» возвращается на экраны


У культового сериала «Твин Пикс» будет продолжение. В 2016 году мы увидим третий сезон, который будет состоять из девяти серий. Все их снимет Дэвид Линч.



На днях авторы сериала Марк Фрост и Дэвид Линч заинтриговали поклонников сериала, разместив в своих Твиттерах фактически идентичные сообщения, в которых цитировалась одна из финальных фраз второго сезона: «Жвачка, которая вам так нравилась, вернется в моду!».



Кроме того, в заключительном эпизоде «Твин Пикса» Лора Палмер, обращаясь к главному герою агенту ФБР Дейлу Куперу, говорит, что они встретятся через 25 лет.

Официальное подтверждение не заставило себя ждать. Канал Showtime сообщил, что девять новых серий «Твин Пикса» будут показаны в 2016 году — ровно через 25 лет после окончания второго сезона. Сценарий Фрост и Линч напишут совместно, а режиссером будет Линч.

Премьера сериала «Твин Пикс» состоялась на канале Эй-би-си 8 апреля 1990 года. Сериал выходил в эфир в течение двух сезонов с 1990-го по 1991-й. Детективно-мистический сюжет сериала завязан на расследовании убийства школьницы Лоры Палмер.



Как сообщается, в новых сериях будут продолжены сюжетные линии второго сезона, но действие будет происходить в наше время.

Не исключено, что участие в третьем сезоне примут звезды «Твин Пикса» Кайл МакЛохлен (агент Купер), Шерилин Фенн (Одри Хорн) и Майкл Онткин (шериф Купер).

Поклонники сериала с восторгом восприняли намек, оставленный Кайлом МакЛохленом в Твиттере: «Включу-ка я кофеварку и поищу свой черный костюм».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева