Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Белорус на конкурсе «Мистер гей мира»: моя цель — борьба с гомофобией
    Артем Кристофаро стал победителем национального конкурса в Италии. И теперь будет представлять сразу две страны на мировом уровне в ЮАР…
  2. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...


Светская хроника

Рене Зельвегер кардинально изменила внешность


Известная голливудская актриса Рене Зельвегер с помощью пластических операций до неузнаваемости изменила свое лицо.

В новом облике 45-летняя актриса недавно появилась на мероприятии, устроенном журналом Elle. Звезду никто не узнал, пока гостям вечера не пояснили специально, кто предстал перед ними.

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер не появлялась на киноэкране более пяти лет. Ее последним фильмом стала «Моя любовная песня», вышедшая в прокат в 2009 году. Вскоре ожидается премьера триллера «Вся правда» (The Whole Truth), где партнером Зельвегер стал Киану Ривз.

В ближайшее время Зельвегер также приступит к съемкам в религиозной драме Same Kind Of Different As Me, основанной на документальном бестселлере 2006 года о дружбе богатого белого арт-дилера Рона Холла и бездомного афроамериканца Денвера Мура. Их познакомила жена Холла, Дебора, которая выполняла волонтерскую работу в приюте для бездомных. Роль Деборы и исполнит Зельвегер, сообщает The Hollywood Reporter.

В 2004 году Рене Зельвегер была удостоена «Оскара» за роль второго плана в фильме «Холодная гора».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева