Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

На конкурсе «Миссис Европа» Беларусь представит организатор парада невест


В Болгарии проходит международный конкурс красоты «Миссис Европа 2014». Беларусь представляет руководитель проекта Prazdnikby Алеся Кокошникова. За год до конкурса девушка похудела на 22 килограмма.



Алеся Кокошникова известна как организатор городских мероприятий в Минске — «Пуз-парад», семейные гонки на лимузинах, парад невест. О себе говорит, что с детства была активным ребенком.

«Ни одно торжество не проходило без моего участия. Я пела, танцевала, играла в театре, участвовала в конкурсах, была Снегурочкой, «царицей-осенью», «красавицей-весной», — отметила Алеся в интервью агентству «Минск-Новости».



Конкурс «Миссис Европа» привлек девушку тем, что «имеет социальную направленность — участницы выступают против домашнего насилия». В Софии белорусская участница представит презентацию семейной драмы «Зло» о белорусских реалиях.

За год до конкурса Алеся похудела на 22 килограмма.

«Я обратилась к диетологу, которая научила меня правильно питаться. Причем я совсем не голодала: ела пять раз в день, пила два литра воды в сутки. Сегодня, к примеру, не ем свинину, картофель. К сдобе и сладостям всегда была равнодушна, поэтому не горюю из-за запрета на эти продукты. Позже, когда уже сбросила вес, в мою жизнь пришел спорт».

 

По словам белорусской участницы, программа в Софии достаточно насыщенная: запланированы благотворительные акции и деловые переговоры.

«На протяжении последних двух недель мои дни расписаны буквально по минутам. Фотосессии следуют одна за другой, снимаем фильм «Один день из жизни Алеси Кокошниковой», готовим сюрпризы. Помогает выдержать нагрузку муж, с которым мы в браке вот уже 14 лет», — отметила участница конкурса.



«Миссис Европа» — ежегодный международный конкурс красоты, который проводится среди жен и матерей. Участие принимают женщины в возрасте от 25 до 45 лет.

Оценить материал:
Средний балл - 1.82 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А что, кто-то выбирал? Я ничего не слышала... Как мне кажется, это - частная инициатива. Скорее всего, весь вопрос в возможностях финансирования.
  • Ладно. Меня опять переизбыток - на фоне умолчаний. Дабранач!
  • Кста, - именно в отражении в зеркале - в ней есть роковые черты леди Макбет. В прямом "полуфасе" это незаметно...
  • Я бегу от антисемитизма, но последнее фото (с зеркалом) .... Гм... Я зло выскажусь ну... допустим, как врач-гинеколог... Анатомия-то и у зулусов - такая же... А красотка, вечно одержимая своим отражением в зеркале, - пусть лучше среди любовников состарится... Кстати, перстень на её руке - в зеркале не отразился....
  • Полный "колхоз"! Неужели лучше выбрать не могли?