Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.
  2. Новогодние корпоративы в условиях кризиса. Сбросить ценник готовы даже звезды
    Спрос есть не только на поп-исполнителей, на своих новогодних торжествах многие компании хотят слушать джаз и даже классическую музыку.


Светская хроника

Белорусская участница Надежда Мисякова отправилась на детское «Евровидение»

 

Надежда Мисякова вместе со своей творческой командой 9 ноября отправилась на Мальту, где состоится детский конкурс песни «Евровидение-2014».

Вместе с 14-летней артисткой из Минска на Мальту также отправились представители Белтелерадиокомпании, хореограф, стилист и врач-фониатр. Сцену Надежда Мисякова опробует 11 ноября.

Ключиком к успеху Надежда Мисякова считает уверенность, рассказала она БЕЛТА.

«Я испытываю легкое волнение, но страха нет. Мы уже много раз прогоняли номер, все отработано. Важно отключиться от внешних факторов, настроиться внутренне, и это поможет чувствовать себя уверенно, зажечь зал», — считает Надежда.

Исполнительница представит европейской публике белорусскоязычную композицию «Сокал». Песню 14-летняя вокалистка написала по мотивам сказки «Финист — Ясный Сокол». Белорусский певец Юзари помог сделать аранжировку. На сцену «Евровидения» Надежда выйдет с танцевальным коллективом Vegas Dance.

Надежда Мисякова выступает в ансамбле «Заранак» в Национальном центре музыкального искусства имени Мулявина, эстрадной мастерской Василия Сенькова. Девушка не раз выступала на республиканских и международных конкурсах. В свободное время Надежда Мисякова танцует и сочиняет стихи.

Отметим, Мальта впервые принимает у себя детское «Евровидение». Логотипом конкурса в этом году выбран восьмиконечный мальтийский крест, собранный из разноцветных сегментов.

Финал конкурса пройдет в городе Валетта 15 ноября. За первое место на детском «Евровидении» будут соревноваться представители из 16 стран.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева