Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...
  2. Медали, ордена и премии. Все награды Александра Лукашенко
    Всего Александр Лукашенко за время своего президентства получил более двух десятков орденов и медалей разных стран и международных организаций...


Светская хроника

Белорусский фан-клуб Сергея Лазарева готовит сюрпризы к минскому концерту своего кумира


30 ноября в Prime Hall (торговый центр «Замок») выступит российский поп-исполнитель Сергей Лазарев со своим шоу «Лазарев», признанным лучшим шоу 2014 года на премии «Муз-ТВ».

Всебелорусский официальный фан-клуб Сергея Лазарева обещает устроить незабываемое шоу для своего любимого артиста.

«Фан-клуб изначально был создан еще во времена группы Smash! После того, как она распалась, общим голосованием участников было решено остаться с Сергеем. В этом году в феврале мы отмечали десятилетие, — рассказывает администратор фан-клуба Анна Войтулевич. — Получается, что многие поклонницы уже успели окончить школу, получить профессию и выйти замуж. В нашем фан-клубе есть, конечно, несовершеннолетние девочки, но их можно по пальцам пересчитать. А основной состав — это взрослые, образованные, работающие и успешные люди. Причем не только женского пола».



По словам участников фан-клуба, Сергей Лазарев очень открытый человек и практически всегда встречается со своими поклонниками в Минске и других городах. Более того, многих девушек он знает по именам, охотно раздает автографы и делает совместное селфи.

«Наша главная цель — это поддержка артиста во время шоу. Тут не обойтись без атрибутики фан-клуба. Наш цвет — желтый, поэтому в Prime Hall 30 ноября зрители смогут увидеть желтые шарфы, флажки и шарики. В качестве сюрпризов будет несколько флешмобов, но подробности заранее рассказывать не хочу. Ни один приезд Сергея в Беларусь не обходится без выбора подарка и букета. Букет будут делать флористы специально для Сергея, по нашему дизайну», — рассказала Анна Войтулевич.


Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева