Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...
  2. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...


Светская хроника

Life News. Некоторые все же любят кошек


Вчера героем интернет-лент стал корреспондент российского телеканала Life News, который облаял своих коллег, приехавших освещать переговоры по Украине в минском Дворце Независимости.



Однако, как оказалось, не все журналисты Life News проявляют собачьи инстинкты. Некоторые из них даже совсем наоборот — любят кошек.

Эта серая красавица навестила журналистов, которые мерзли в Войсковом переулке у забора «Дипсервис Холла», где проходила встреча контактной группы по Украине.



Если во Дворце Независимости журналисты коротали время в теплом помещении и даже были накормлены, то в Войсковом переулке о работниках пера и микрофона позаботиться, кроме них самим, было некому.



Их монотонное ожидание прошедшей ночью скрасила местная кошка. В отличие от политиков, которые держали журналистов в неведении, кошка несколько раз за ночь выходила с территории резиденции, легко пролезая между прутьями забора.



Журналисты с удовольствием фотографировали кошку и сами фотографировались с ней.

Оценить материал:
Средний балл - 4.70 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Нашая2, это не сайт Белтелекома (или Укртелекома).
  • Это всё невыносимо.
  • И я всё звоню, по телефону - как там, Алёнушка? А её муж? А таккже, муж этой сестры , моей невесттки, он - такой же алкоголилик, как м я?
  • И кто там, забабанил котика?!"!!!!! Мой котик, лежит. И таблеточку, рамиприла, я ему дала. И также, по меткому определению, "на пробку наступила". Ну так вот. У нас, ваабще то, в Днепопепопероввске, не могу набрать, есть родня!
  • Я поставил "пятёрку" Василю, бо он непринуждённо и мудро перевёл взгляд с двуногих идиотов на четвероногих друзей. И классные фото оставил... :)