Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...
  2. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...


Светская хроника

Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой


15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете.

Надо отметить, что певец в принципе передвигается между точками своего гастрольного тура исключительно на персональном самолете, сам выбирая, где и когда проводить свободное время между концертами.



Интересно, что в тур Робби взял с собой любимого пса по кличке Спенсер. Вообще, у артиста семь собак. Свой выбор «турового сопровождающего» сам Уильямс объяснил так: «У Спенсера отличный характер. Он послушный и покладистый. Когда я зову других собак «Иди ко мне», во взгляде читается «Ага, сейчас...», а Спенсер всегда слушается меня и приходит».

«Плюс он не будет зазнаваться перед другими питомцами после возвращения тем, что был в туре и видел Беларусь, а с удовольствием поделится со всеми впечатлениями»,
— со смехом говорит Робби.



В мировом туре певца также сопровождают жена и дети, но интересный факт — в Беларусь артист приедет без семьи. Интересно, к чему это? Возможно, у Робби большие планы на отдых после концерта в нашей гостеприимной стране.

Известно, что во время самого шоу артист несколько раз меняет образ, иной раз наряжаясь в самые неожиданные костюмы.

Также Робби с удовольствием общается с публикой, особенно с девушками в первых рядах. Так что у всех представительниц прекрасного пола есть шанс получить поцелуй от английского денди, автограф на неожиданном месте или даже оказаться в постели с самим Робби Уильямсом на глазах у тысячи зрителей. Девушки, готовьтесь!



Кстати, пугающая цифра в 30 диванов в райдере артиста, о чем мы писали ранее, на деле оказалось не такой уж страшной. Видимо, Робби делится мебелью со всей своей большой командой. Гримерка артиста на концерте в Минске будет выглядеть достаточно скромно: телесистема, персональный кейтеринг, тренажеры и гитара в углу. Это минимум, который нужен артисту для правильного настроя перед шоу. Кстати, место для отдыха любимого Спенсера находится также в гримерке артиста.



У отца певца Питера Уильямса, который, в отличие от супруги, сопровождает сына на всех шоу без исключения, так как поет на бэк-вокале, будет отдельная гримерка.

Обязательный пункт программы Робби — массаж перед выходом на сцену. Эта процедура идет по расписанию в 17.30 перед каждым шоу.



Само же шоу британской звезды просто потрясающее! Энергетика Робби Уильямса, его неповторимый юмор, общение с залом заряжают настолько, что уже с первых минут вся публика в едином порыве поет и танцует вместе с артистом. Само шоу длится ни много ни мало три с половиной часа. Но время пролетает абсолютно незаметно. После финальных аккордов «Богемской рапсодии» группы Queen, которую Робби прекрасно исполняет в завершении концерта, ты уже начинаешь мечтать о следующей встрече с артистом. Надеемся, певец не заставит себя долго ждать!



Увидеть все своими глазами и насладиться первоклассным концертом Робби Уильямса можно будет уже совсем скоро — 15 апреля, «Минск-Арена».

Стоимость билетов — от 600 000 рублей.

Билеты по телефону 8 029 650 11 33, а также на сайте allstars.by, ticketpro.by, bileti.by.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева