Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...
  2. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...


Светская хроника

People: актриса Сандра Баллок — самая красивая женщина 2015 года


Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Баллок самой красивой женщиной 2015 года.



Как сообщает онлайн-версия издания, редакция не составляла какого-либо рейтинга и сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера и назвав ее «настоящей и сияющей».

Журналисты отметили, что красота Баллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

В интервью People звезда поблагодарила редакцию за оказанную честь, отметив, что «настоящая красота — это быть матерью».

Сандра Баллок — обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона», вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Баллок сейчас воспитывает ребенка одна.

People присуждает звание красивейшей женщины ежегодно. В прошлом году издание назвало самой привлекательной представительницей слабого пола актрису Люпиту Нионго.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева