Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Депардье поддержал введение Беларусью налога на тунеядство
    Известный французский актер дал интервью нескольким государственным телеканалам...
  2. В Беларуси снимают своего «Последнего героя»
    Реалити-шоу канал «Беларусь 2» планирует запустить к концу сентября. Сейчас проходят кастинги, а съемки начнутся в августе.


Светская хроника

Участники шоу «Танцы» на ТНТ» приедут в Минск с большим 3D-концертом


13 ноября на сцене минского Дворца спорта состоится первый большой концерт шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ» в формате 3D. На входе зрителям будут выданы 3D-очки, чтобы каждый пришедший смог полностью погрузиться в атмосферу танцевального шоу, и увидеть все до мельчайших подробностей.



«Шоу построено на видеопроекции — гостей ждет большой проекционный экран, на котором каждый номер будет подкреплен 3D-инсталяциями. Игра света, объемные проекции на экране, музыкальное сопровождение и прекрасное взаимодействие танцовщиков — это будет поистине удивительное и безумно красивое шоу, которое увидеть должен каждый», — приоткрывают секреты организаторы шоу Comedy Club Production.

«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, — рассказывает продюсер шоу «ТАНЦЫ» Вячеслав Дусмухаметов. — У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта.



Брейк-данс и джаз-фанк, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера. На кастинг проекта пришли тысячи человек из более 70 городов России, Беларуси и Украины. Лишь 25 танцоров смогли пройти в финал и сразиться за звание победителя.

Несмотря на плотный график гастрольного тура, ребята с огромным удовольствием ездят с мастер-классами для начинающих и профессиональных танцоров по городам СНГ и Европы. В Минске уже прошли мастер-классы Антона Пануфника, Виталия Савченко, Юлианы Бухольц и других финалистов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Танцевальное шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ спродюсировал Вячеслав Дусмухаметов — создатель «Интернов», «Универа», Stand-up и других популярных проектов. Ведущей программы стала известная российская гимнастка Лейсан Утяшева. В качестве наставников и сопродюсеров проекта выступают Егор Дружинин и Мигель.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева