Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Депардье поддержал введение Беларусью налога на тунеядство
    Известный французский актер дал интервью нескольким государственным телеканалам...
  2. В Беларуси снимают своего «Последнего героя»
    Реалити-шоу канал «Беларусь 2» планирует запустить к концу сентября. Сейчас проходят кастинги, а съемки начнутся в августе.


Светская хроника

Для минского концерта группе Rise Against потребуется вегетарианский бекон и свежий номер New York Times


Американская группа Rise Against, которая приедет с концертом в Минск 1 июля, предъявила организаторам необычный райдер. Оказалось, что современные панки совсем не похожи на своих предшественников из 70-х. Чикагские музыканты употребляют только органические продукты и хотят воспользоваться стиральной машиной прямо в гримерке.



Из 12 участников команды (включая технический персонал и менеджеров) 8 являются вегетарианцами. У одного — смертельная аллергия на грибы, у другого — на молочные продукты и огурцы.

По словам организаторов, менеджеры группы прислали подробные инструкции, чем кормить музыкантов. Например, на завтрак — вегетарианские сосиски и бекон. На обед — веган-бургеры и сендвичи из цельнозернового хлеба. Все блюда должны быть приготовлены из органических продуктов. В гримерке должны быть органическая клубника и ананасы, греческий йогурт с медом, хумус, виноградное желе, чипсы определенного бренда и сальса.



Перед концертом музыканты хотели бы получить свежий номер New York Times или USA Today. В гримерке или около нее должен быть душ, гладильная доска и стиральная машина.

Концерт панк-рокеров из США пройдет в клубе Re:public 1 июля в 20.00. Стоимость билетов — 700 тысяч белорусских рублей (танцпол), 900 000 (столик).

Напоминаем, что по решению музыкантов, 50 тысяч с каждого купленного билета пойдут на строительство нового детского хосписа в Минске.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева