Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. В Беларуси снимают своего «Последнего героя»
    Реалити-шоу канал «Беларусь 2» планирует запустить к концу сентября. Сейчас проходят кастинги, а съемки начнутся в августе.
  2. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...


Светская хроника

Жерар Депардье: у вас красивые женщины, хорошие молоко и мясо


Французский актер Жерар Депардье, прибывший 21 июля в Минск, не собирается переезжать в Беларусь, но намерен сюда вернуться. Об этом Депардье, получивший в январе 2013 года российский паспорт, заявил журналистам 22 июля во время посещения молочно-товарной фермы «Задомля» сельскохозяйственного унитарного предприятия «Озерицкий-Агро» в Смолевичском районе Минской области.



Как сообщает БелаПАН, в сопровождении посла Беларуси во Франции Павла Латушко актер, который имеет ресторанный и аграрный бизнес, ознакомился с работой фермы и пообщался с ее сотрудниками. Он, в частности, обратил внимание на то, что условия содержания коров в Беларуси отличаются от условий, в которых они содержатся, например, в Швейцарии — там животные свободно перемещаются.



По словам Депардье, в Беларуси ему понравились природа и женщины. «У вас красивые женщины, хорошее молоко и хорошее мясо. Это то, что нужно для такого бычка, как я», — заявил актер.



По дороге на ферму Депардье возложил цветы на Кургане Славы.

Как сообщил накануне телеканал ОНТ, 66-летний Жерар Депардье прибыл в Минск с продюсером будущего фильма под рабочим названием «Нормандия — Неман» (Франция — Россия — Беларусь).

Следует отметить, что в апреле этого года СУП «Озерицкий-Агро» посещал Александр Лукашенко. Он ознакомился с работой фермы «Задомля», а также с местным оздоровительным центром «Сосновая», который назвал «образцом хозяйствования».

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Прекрасный актер выставил себя дураком. Обидно, хоть плачь.
  • разве что дамочки на 7-ой фотке перед роликом с не по-дамски ярко накрашенными губками... явно сей бычок её заинтересовал... и он в долгу не остался, парировав о её "красоте"...
  • да, он очень изменился... http://su0.ru/Hhh9 сейчас мало бы кто на него клюнул...
  • ну это надо быть хоть немного бисексуалом... никакие лишения не заставят 100% гетеросека этим заниматься...
  • водители-дальнобойщики ему в этом помогли, не иначе... добраться бесплатно до большого города...
  • Адвокатировать этого мистера больше не стоит, т.к. вы полнотой информации о нём не владеете, более, чем я. Ваша маниакальная манера сравнивать меня с известными личностями не поддаётся логике, вы-то зеркало давно видели? Я вам просто указал, что за 20 лет он , как актёр ничего не показал абсолютно. Растратив талант он ударился в пьянство и дешёвый популизм,замечу "тяжёлое" детство было у миллионов людей, но это не оправдывает его нынешние выходки.Кстати с Чайковским он и рядом не стоял,если вы владеете, через 50 лет о нём совсем не вспомнят, а, уж про сто лет нет и речи.