Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Лукашенко вырастил 70 мешков картошки
    Будут ли картошку перебирать и будет ли в этом процессе участвовать президент, пресс-служба не сообщает.
  2. Коктейль-бар Miami на Карла Маркса: «Никакой пошлости, никакого разврата. Просто пляж»
    Девушки в купальниках из Miami просят не называть их полуголыми.


Светская хроника

Linkin Park привезут в Беларусь личного повара


27 августа на «Минск-Арене» состоится концерт американской группы Linkin Park в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party. Некоторые пункты райдера группа удивили организаторов концерта: музыканты едят только органические продукты определенных брендов и привезут в Минск личного повара.

Linkin Park

Отдельная графа райдера посвящена поиску человека, который знает гастрономический Минск, а именно места с азиатскими фруктами, фермерскими овощами и экзотическими приправами. Приезд шеф-повара его местный помощник должен ожидать в компании киноа, органической куриной грудки и трех кочанов капусты.

В райдере подробно расписаны не только блюда на завтрак, обед и ужин, но и марки кокосовой воды, джема, чипсов, соусов и т.д. Артисты употребляют в пищу только продукты с пометкой «organic».

По словам организаторов минского концерта, повар Linkin Park будет присутствовать в гримерке коллектива. К слову, гримерок для группы требуется целых пять. Комната для интервью, гардеробная, столовая, комната «тишины», комната для грима и переодевания.

Мебель персонал группы расставит по собственному усмотрению. Каждое помещение должно быть оборудовано душем и туалетом, а в столовой должны быть блендер, чайник, кофемашина, холодильник, плита и огнетушитель.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева