Светская хроника

Николай Лукашенко. «Как я провел это лето»


31 августа младшему сыну Александра Лукашенко исполнилось 11 лет. А 1 сентября у него, как и у тысяч других белорусских школьников, начался новый учебный год.

Naviny.by вновь решили помочь уже пятикласснику Николаю Лукашенко написать традиционное сочинение на тему «Как я провел это лето».

А лето было действительно насыщенным. Коля слетал в Пакистан, а затем принимал высоких пакистанских гостей у себя дома. Стал свидетелем открытия первых в истории Европейских игр в Баку. Вместе с отцом опробовал новый комбайн «Гомсельмаш». Косил траву с Жераром Депардье. Помог папе выкопать картошку. Развозил выращенные в Дроздах арбузы по детским домам и домам престарелых.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • какое ваше эмигрантское дело до происходящего в Белоруссии ?? Сидите тихенько на своих британских островах и не суйте свое дезертирский нос в наши внутренние дела. Мы без вас разберемся, "при чем, или ни при чем здесь Коля"... Какой-то беспринципный дезертир издалека еще будет нас "морали" учить...
  • Чипо, предлагаю компромисс: иди на сайт "СБ". В результате ты и от покинутой тобой родины не особо удалишься, но идеологически одновременно и к Северной Корее будешь ближе. Тамошние журналисты тебе расскажут, "что такое хорошо и что такое плохо"... Не заметишь, как и в БРСМ запросишься. В штат воспитателей и наставников молодёжи. Мне фантазия уже рисует радужные картины 4-го июля 2016-го года; наш лидер топорщит усы над радостной улыбкой, проходит военный парад, затем в последний путь проезжает продукция МТЗ, "Гомсельмаша" и пр., а потом начинается апофеоз - радостный гей-парад БРСМовцев, тобою возглавляемый. Аншлаг обещаю. :)
  • парня откровенно жаль:((( не было детства и нормальной модели семьи: мама-папа. При живой матери:(
  • насрал и не заметил... будто так и надо... главное приписать себя к простому народу... в северной корее не было бы уже ни тебя, ни этой газеты... хорошо это или плохо, я не знаю... просто гадости этого читателя этой газеты не знают никаких границ... причём здесь коля? какими бы его родители не были?! и откуда нам знать, счастлив ли он...
  • Блин, своеобразный материал натворили журналисты, весьма, кстати, креативно. Хрен и сообразишь, какой чеканной и однозначной фразой можно отозваться. Попробую. Зная лично в студенческую пору Иру П., студентку педфака МГМИ, которая мать Коли. Она была и Постоялко, и Абельская, сейчас толком и не знаю, кто она нынче по фамилии. Это и не суть. За нею многие гонялись и многие вблизи вертелись. Но Батьке одному досталась почти нетронутая прелесть. Ему достался и приплод... зол на язык простой народ. У батьки с сыном есть долина, где от забора до ворот. Растит в бахче отец наш сына... Всё ж лучше, чем наоборот. ... Такой державный огородец, куда не ходит наш народец. И опыт прется по наследству... Охрана бродит по соседству. ... И радостно, когда усатый Батька безусое ласкает детство.... .... ==== Не бейте сильно, я строфы свалил в кучу, заниматься их обработкой не имею желания, отработав рабочий день до полуночи, да и нафиг мне нужно. Но идею набросал, желающий да прочтёт. А то прозой скучно. Но оценки не ставлю. Тут неоднозначная ситуация - оценка журналистам или той фигне о жизни царского двора, которую они талантливо выдали.
  • Детство нельзя отнимать у ребёнка, его уже не вернёшь никогда.