Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Таймлайн. Как Коля Лукашенко познает мир
    На карте путешествий младшего сына президента уже около 15 стран. Он встречался с папой римским, Путиным и Обамой. Дальше — только космос…
  2. Национальный узор — в тренде и у крупных производителей одежды
    Коллекции одежды с национальным колоритом представлены в Минске.


Светская хроника

БЖД заявляет, что Андрей Макаревич не ехал в поезде, где его обокрали


Пресс-центр Белорусской железной дороги распространил информацию, согласно которой лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич «не проезжал в поезде Львов — Могилев формирования БЖД».

Именно в этом поезде, как написал Андрей Макаревич в своем Фейсбуке, музыканта обокрали — «сп…ли из сумки все деньги».



«Распространенная рядом СМИ информация о том, что российского музыканта Андрея Макаревича обворовали в поезде Львов — Могилев не соответствует действительности, — говорится в сообщении БЖД. — Андрей Макаревич не проезжал в поезде Львов — Могилев формирования БЖД». 


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Обокрали так обокрали. Одни так выскажутся, - другие опровергнут. И никто никого документально не оспорит. Я вот вёл разговор со старшими коллегами по работе(вчера или позавчера)... Наш профессиональный люд немало разъезжал по просторам былого СССР по командировкам. Наш мистер N катил себе за Урал в плацкартном вагоне. Протирал своей задницей много жоп видавшую верхнюю вагонную полку. Без обуви, оставленной на полу, конечно. Мороз, станция прибытия. Надо выходить, а башмаков-то и нет. 90-е годы. Пора тотального дефицита... Кто-то ночью "спионерил". Почти новая пара обуви... Вообразите применительно к себе, такую ситуацию, прикиньте ход своих неожиданно возникающих мыслей по поводу... Положение человека, который в такую ситуацию попал. Так что бумажник - это банально... :) Воровство мелких мат. ценностей старо как мир. Но пропадание абсолютно необходимой части гардероба в абсолютно неподходящий момент - это классный прикол матушки-судьбы.