Светская хроника

Ермошина: лечу в Париж — мечты сбываются


Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина 5 января отправится в Париж.

«Все-таки лечу в Париж. Так что мечты сбываются», — сообщила она журналистам 10 декабря в Минске.

Кроме того, отметила Ермошина, 14 декабря она на неделю улетает в Рим. «Будут римские каникулы», — сказала глава ЦИК.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • НЕТ, да ну вас! Я лениво-несерьёзен, а вы серьёзностью буквально призываете встать, точно при исполнении национального гимна, который меня не "торкает". Пусть Коля встаёт... :)
  • Во Франции более 2100 мечетей, а число приверженцев ислама превысило 6 млн человек. По примерным прогнозам в 2030 году 8% жителей Западной Европы будут мусульманами, а в 2100 году — каждый четвёртый. У шахида любимая овца на шашлыке, у "выпадающего честь считать" - не стриженная.
  • Эх, давнее прошлое... Индейцы, бледнолицие. "Виннету, сын Инчу-Чуна"... :) НЕТ, вы знаете всё, а на декабрь 2015-го - насколько возрос процент исламского населения в Париже - по сравнению с годом 2000-м? Это не праздный интерес, но туда отбывает Ермошина. Этот факт налагает ответственность на всех нас: если её - дурной оголтелый и обкуренный шахид - взорвёт вместе с собой, то кому выпадет честь считать голоса избирателей РБ в следующие выборы? Мы можем не набрать 83%! А это нехорошо для нашей средневековой государственности, которая понятия не имеет о ВКЛ...
  • В сравнении с прошлым христианством современные исламисты - агнцы на заклание. У Колумба, этого типичного христианского европейца 15-16 веков, было иное представление о "хорошем обществе". 12 октября 1492, в день "Контакта", он записал в своем дневнике: "Эти люди ходят, в чем их мать родила, но добродушны... их можно сделать свободными и обратить в нашу Святую Веру. Из них получатся хорошие и искусные слуги" И превращали в слуг. Точное число жертв установить невозможно, потому что неизвестно количество населения до прихода Колумба. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 сократилась с 15 млн до 237 тысяч.
  • Там исламистов нынче пруд пруди, на их фоне Ермошина - кроткий агнец. :)
  • Ну вот едет наша леди-избирком туда, где ее до сих пор считали преступницей. С каких пор и почему она перестала там ею быть?