Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Коты да Винчи, ван Гога, Шагала и Гогена в центре Минска
    Музей кота собрал работы известных мастеров, которые когда-либо рисовали котов и кошек…
  2. Можно ли узнать вкус белорусской кухни за неделю?
    Все кафе и рестораны, которые участвуют в Неделе белорусской кухни, предлагают посетителям определенный набор блюд по единым рецептам и единым ценам.


Светская хроника

Личная девичья поп-группа лидера КНДР экстренно прервала гастроли в Пекине


Северокорейская женская поп-группа «Моранбон», приехавшая на свои первые заграничные гастроли в Пекин, внезапно покинула страну и вернулась на родину, сообщает gazeta.ru со ссылкой на агентство Kyodo.



Группа была создана по инициативе лидера страны Ким Чен Ына в 2012 году. Девушки должны были дать несколько выступлений в Китае с 12 по 14 декабря. Тем не менее, группа внезапно, без объяснения причин, утром в полном составе покинула гостиницу и вылетела на родину.

Агентство предполагает, что Пхеньяну могли не понравиться комментарии СМИ, появившиеся после приезда ансамбля, о его лидере — Хён Сон Воль, которая, по их предположению, могла быть любовницей главы государства Ким Чен Ына.



Считалось, что их выступления могли способствовать улучшению отношений между Китаем и Северной Кореей.

Ранее сообщалось о том, что северокорейский лидер Ким Чен Ын отправляет девичью поп-группу «Моранбон» на гастроли в Пекин.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ниже проституционных проститутов провалстия.
  • После расстрела из пулемета молодой жены "о его лидере — Хён Сон Воль, которая, по их предположению, могла быть любовницей главы государства Ким Чен Ына Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2015/12/12/ic_news_121_468145/ ." Далее, нет слов...
  • Эта группа "Мой выебон", она лишний раз подтвердила мне идею, что попса - она и в Африке попса, а казарменный плац и муштра - это нечто единое для всех народов. Отметил синхронность движений этих ножек, чьё раздвижение подчиняется, похоже, лишь Указам Ким Чен хрен знаете кого. Никакого намёка на индивидуальность, лишь "синхронное плавание"... И чувствуется, что с оглядкой на бич надсмотрщика. И я сразу занастальгировал по любимому Солодухе... :)