Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. В Минске представлен парфюмерный танец «Запах мужчины»
    Сегодня мировая индустрия красоты активно развивается в направлении парфюмерии. В дальнейшем возможен такой перформанс, когда с помощью Влада Рекунова будет сделана ароматизация костюмов, считает руководитель подиум-школы.
  2. Кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2016». Облико морале!
    Из нескольких сотен красавиц членам жюри предстоит отобрать лишь 25 девушек.


Светская хроника

Легендарная шведская группа ABBA воссоединилась на один вечер


Члены легендарной шведской группы ABBA вновь собрались вместе — впервые за последние 8 лет. 20 января они приняли участие в премьере шоу «Мамма Миа! Вечеринка» (Mamma Mia! The party) в стокгольмском ресторане «Тироль».

ABBA
Фото ABBA

Последний совместный концерт Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад провели в 1980 году, а в предыдущий раз собрались вчетвером на публике в 2008 году — на премьере голливудского фильма «Мамма Миа!».

Новое шоу на основе знаменитого мюзикла — это интерактивное представление, в котором участвуют не только артисты и музыканты, но также персонал заведения и, конечно, посетители ресторана «Тироль».

«Я был на представлениях многих театров мира и ощущал ту теплоту, которая возникает у публики при первых же звуках мюзикла. В конце люди встают со своих мест, начинают петь и танцевать. Вот это чувство мне и хочется воссоздать», — пояснил 70-летний Бьорн Ульвеус.

Группа ABBA был создана в 1972 году. За десять лет своего существования квартет выпустил 8 альбомов. До сих пор ежегодно продает 2-3 млн копий альбомов и сборников лучших песен, отмечает ТАСС


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева