Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.
  2. Новогодние корпоративы в условиях кризиса. Сбросить ценник готовы даже звезды
    Спрос есть не только на поп-исполнителей, на своих новогодних торжествах многие компании хотят слушать джаз и даже классическую музыку.


Светская хроника

Imagine Dragons прилетели в Минск рейсом «Белавиа»


Американская рок-группа Imagine Dragons прибыла в Минск вечером 21 января прямым рейсом из Будапешта. В аэропорту обладателей «Грэмми-2014», чей концерт пройдет 22 января в «Чижовка-Арене», встречало несколько десятков самых активных поклонников.



Одним из самых обсуждаемых вопросов в среде поклонников группы было, где и когда встречать музыкантов? Время и дата прибытия держались в тайне. Исходя из статуса коллектива, Imagine Dragons вполне могли прилететь чартером, но выбрали обычный рейс «Белавиа» из Будапешта, где выступали за день до этого.



Поклонники, в основном девушки, ждали Imagine Dragons с плакатами и радостно воскликнули при их появлении. Не обошлось без автографов, а самые удачливые успели даже сделать селфи с вокалистом Дэном Рейнольдсом и его коллегами.



Imagine Dragons восприняли все эти знаки внимания положительно. «Минск, мы чувствуем вашу любовь. Спасибо за прием в аэропорту, мы очень рады быть здесь», — написал в своем Твиттере барабанщик Дэниэл Платцман.



Вечернее шоу Imagine Dragons обещает стать одним из главных концертов этого года в Минске. Вместе с группой прибыла большая группа техников, ночью прибыли грузовики с оборудованием — звук, свет, спецэффекты.

Концерт Imagine Dragons начнется на час позже

Долгожданное выступление американской рок-группы Imagine Dragons в Минске начнется на час позже из-за позднего прибытия грузовиков с оборудованием. Машины опоздали в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Входные двери в "Чижовка-арену" будут открыты с 18.00, но двери в сам зал будут открыты примерно с 19.30. Коридоры не смогут вместить всех зрителей. В этой связи во избежание долгого ожидания на улице просим зрителей, по возможности, приезжать на площадку к 19.30-19.45.

Также просим всех сохранять спокойствие при входе на площадку — концерт не начнется, пока все собравшиеся у арены зрители не войдут в зал.




Фото Павла Котковца

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева