Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Домрачева и Бьорндален строят «океанский лайнер» на берегу Минского моря
    Недалеко от Минска в деревне Лапоровичи на северном берегу Заславского водохранилища идет активное строительство необычного коттеджа. Этот дом сразу выделяется из традиционной застройки своей геометрией.
  2. Как повысить рейтинг. Пять полезных советов для Александра Лукашенко
    Рекомендации политтехнологов из народа призваны улучшить имидж главы государства.


Светская хроника

Речицкий райисполком просил предприятия закупить билеты на Лолиту


Речицкий райисполком разослал по предприятиям и учреждениям района письмо с предложением приобрести билеты на концерт российской поп-зведы Лолиты, который должен был состояться 18 марта в Речицком городском доме культуры.



«Придавая огромное значение стремлению к повышению культурного и эстетического уровня жителей Речицкого района, Речицкий районный исполнительный комитета просит Вас приобрести входные билеты (по цене от 950 000 до 1 000 000 рублей) и обеспечить присутствие представителей трудового коллектива Вашего предприятия (организации, учреждения) на вышеуказанном мероприятии», — говорится в письме.

Письмо было составлено 12 января и подписано исполняющим обязанности председателя райисполкома Сергеем Ярцом (сейчас на сайте Речицкого райисполкома он значится первым заместителем председателя). В письме указывалось на необходимость до 28 января по телефонам Дома культуры подтвердить приобретение билетов.

Отметим, что ни на сайте Лолиты, ни на специализированных сайтах концерт Лолиты в Речице не упоминается. Известно лишь, что российская поп-певица выступит в Минске (19 марта, КЗ «Минск») и Гомеле (20 марта, ДК железнодорожников). Причем, на минский концерт билеты стоят от 425 000 до 1 725 000 рублей, а на гомельский — от 520 000 до 820 000 рублей.

Как оказалось, концерт в Речице пришлось отменить, так как желающих послушать и посмотреть на Лолиту за такие деньги не нашлось.

«Наверное, билеты оказались слишком дорогими. Но ведь у нас зал на 500 мест, а гонорар у певицы внушительный, вдобавок еще и евро недавно вырос в цене. В общем, билеты не продавались — мероприятие пришлось отменить», — рассказала Onliner.by начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого райисполкома Светлана Кравченко.


Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева