Светская хроника

Harley-Davidson с минского концерта Manowar уедет в Москву

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


16 февраля в минском Дворце спорта выступила американская хеви-метал-группа Manowar. Все билеты на этот концерт стоили одинаково — 1 млн рублей, а среди зрителей был разыгран мотоцикл Harley-Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883.

Обладателем железного коня от Manowar стал москвич Дмитрий Солопов. Номер его билета со сцены объявил лично фронтмен группы Джоуи ДиМайо.

«Мы купили билеты четыре дня назад просто по интернету, заплатили карточкой. Что еще рассказать? Я даже не знал, что тут такой розыгрыш проводится! — рассказал Дмитрий. — Меня на концерт друг подбил съездить. В России Manowar не выступали, поэтому мы решили сгонять в Минск. Жена и дети не отпускали, но мы поняли, что можно все быстро провернуть. Утром прилетели, сегодня ночью обратный поезд — почти незаметно! В общем, решили ехать. Я пока что жене и детям не буду говорить, устрою сюрприз. Что делать с мотоциклом, пока что не знаю, так как езжу только на машине и на роликах немного. Но выигравший билет обязательно повешу на стенку. Я раньше вообще никогда ничего не выигрывал, два раза по рублю! Спасибо организаторам и группе!»


Photo credit: © 2016 Magic Circle Entertainment. All rights reserved

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Тут дело еще и в том, что торговая марка Харлей-Дэвидсон - неподъёмна попросту нашему её поклоннику. Баксов так от 20 тысяч... Хром и никель. Одному лишь Шварценеггеру в роли Терминатора доступно эту машину разбивать в хлам, но это - не показатель... Если и показатель - мне сложно определить - кого и чего. Мои масштабы как-то соразмерны моим доходам. И любопытно, сколько лет мне нужно работать, чтоб её, это двухколёсное чудовище заиметь, а потом крутануть правую рукоятку, чтоб резко рвануть вперёд. Но возникает неизбежный вопрос - куда и зачем? В Беларуси сама идея отпадает... Скучно... И лучше понимаешь Печорина Лермонтова, этого самого "героя нашего времени"... Но его герой жил уже более сотни лет назад. И недостижимые мотивы никуда не влекут.
  • Это прекрасно, но звучало это счастье "Мальчик хочет в Тамбов" - Тики-тики-тики та... Мою душу это мало затронуло, но вроде как угнездилось где... посмотрите сами. И на карман не забывайте взглядывая мельком...