Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Российская певица Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле. Аллергия или стакан?
    Зрители заявляют, что Дубцова вышла на сцену пьяной. Организаторы оправдываются: «Это аллергия из-за цветения березы».
  2. Домрачева и Бьорндален строят «океанский лайнер» на берегу Минского моря
    Недалеко от Минска в деревне Лапоровичи на северном берегу Заславского водохранилища идет активное строительство необычного коттеджа. Этот дом сразу выделяется из традиционной застройки своей геометрией.


Светская хроника

Домрачева о предстоящем рождении ребенка: сегодня это — главное в моей жизни


На своем сайте лидер белорусской биатлонной сборной Дарья Домрачева подтвердила новость, которую сообщил 5 апреля на пресс-конференции норвежский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален. В октябре этого года у именитой спортивной пары должен родиться ребенок.

«Наша жизнь многогранна. И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя, — пишет на сайте Дарья Домрачева. — 30 лет — прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня — это самое главное, что происходит в моей жизни!

В связи с этим хочу немного успокоить своих спортивных болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе. Конечно, предполагаю, что будет непросто, но я как всегда готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму и уже очень скучаю по духу большого биатлона».

Домрачева отмечает, что хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, и поэтому просит с пониманием отнестись к отказам участвовать в различных мероприятиях, куда получает многочисленные приглашения.

«Это очень важный для меня период, и я искренне надеюсь на ваше понимание», — обращается чемпионка к своим почитателям.


Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален Фото: daryadomracheva.by

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева