Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Юлия Латушкина: спортсмены не должны выглядеть как государственный флаг
    Дизайнер рассказала Naviny.by, как создавала парадную форму для олимпийцев и какое участие в этом принял Лукашенко.
  2. «Мисс Беларусь-2016»: ничто так не украшает девушку, как хоккеист
    Эксклюзивное интервью «Мисс Беларусь-2016» Полины Бородачевой интернет-газете Naviny.by.


Светская хроника

Российская певица Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле. Аллергия или стакан?


8 апреля в Гомеле был сорван концерт российской певицы Ирины Дубцовой. Она выступала в городе над Сожем в рамках гастрольного тура с новой программой «Люби меня долго». Поклонники творчества поп-звезды были разочарованы её неадекватным поведением на сцене и оставили в соцсетях несколько сотен отзывов, самые частные и лаконичные из которых «Пьянь! Пьянчужка!».



Организаторы гастролей утверждают, что певица была вынуждена в экстренном порядке отменить свои выступления из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Артистка почувствовала себя плохо прямо на сцене во время концерта в Гомеле.

Дубцова успела кое-как исполнить пять песен, после чего представители поп-звезды были вынуждены сообщить об отмене концерта и выступить с официальным заявлением.

«Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет, и вызвавшей бронхоспазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля — певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели», — такое сообщение было размещено на официальной странице Дубцовой «ВКонтакте» в пятницу поздно вечером.



Жители Гомеля (а некоторые поклонники приехали и из других городов) придерживаются другого мнения.

«Я её так ждала. Так она мне нравилась. Представляю, какое тело привезли, если её откачивали 1,5 часа. Просто аллергическая Женщина!!!! Вы такое слышали: у артистки аллергия на берёзу. Какую — сушёную? Стоит в хлам и берёза — очень похоже. Разочарование полнейшее!» — поделились впечатлениями зрители. 

Несколько десятков зрителей лаконично высказали своё возмущение: «Позор!».

Пользователи Сети пишут, что на концерте были дети, которые пришли подарить Ирине Дубцовой свои рисунки и конфеты.



«Я разочарована... Больно и грустно... Эта певица была для меня олицетворением женственности... Такая хрупкая.... А тут такой выход на сцену... Не хочу судить... Но, Ира!!!!!.. Ты красавица, талант... Не делай так... Бросай это дело», — советуют поклонники.

Гомельчанка Екатерина пишет, что на концерте был полный зал. «Вечер испорчен. От того, что мы, зрители, малоизвестны и не так богаты, мы не перестаём оставаться людьми. Артисты, прошу вас, уважайте людей! Уважайте себя в первую очередь! Мне было просто противно».

Отметим, что 6 апреля Ирина Дубцова давала концерт в Минске в зале Prime Hall и на цветущие березы не жаловалась.


Ирина Дубцова — российская певица и автор песен, победительница «Фабрики звёзд-4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение», победитель шоу «Точь-в-точь», обладатель премий «Муз ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года».





Оценить материал:
Средний балл - 4.60 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да ничего страшного; алкоголизм в отличие от аллергии это болезнь, которую при наличии желания и силы воли можно вылечить. Так что подлечится и ещё порадует своих поклонников, я надеюсь. Желаю ей скорейшего выздоровления!
  • мне неизвестно, чтобы в "цивилизованных" странах они появлялись перед зрителями не приняв чего-нибудь... от boyя georgea до ozzy osbourna... ты живёшь на некой другой планете...
  • Ох, блин, и как же это обойтись без куцей морали про "цивилизованные страны"? Кстати, это какие такие страны? Ибо, если вспомнить про "секс, наркотики, рок-н-ролл" и похождения "ихних" рок-звезд, представьте, до сих пор поющих! - то приходишь к выводу, что вы, наверно, речь ведете об азиатско-африканской современной музыке. И то насчет Африки я не уверен.
  • Вы случайно попали не в тут ветку. Здесь конкретно обсуждается поведение исполнителя появившегося перед зрителями в нетрезвом состоянии. В цивилизованных странах за такие проступки могут наказать серьёзным штрафом и лишить лицензии на концертную деятельность.
  • прям amy winehouse... як ни глянь... http://su0.ru/ZzbT
  • Сейчас в Гомеле пиковые концентрации пыльцы березы в атмосфере. В Минске береза начнет пылить (цвести) только в конце следующей недели.В Москве она еще тоже не цветет. Аллергическая реакция на пыльцу бывает очень сильная вплоть до афиналактического шока. В этом году концентрации пыльцы березы в мМинске будут экстремально высокими. При приеме антигистаминных препаратов (против аллергии) запрещено управлять автомобилем - нарушается координация. Я не знаю ни певицу, ни условия концерта. В любом случае, прежде чем писать гадости, не мешало что-либо почитать о пыльцевой аллергии.