Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Российская певица Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле. Аллергия или стакан?
    Зрители заявляют, что Дубцова вышла на сцену пьяной. Организаторы оправдываются: «Это аллергия из-за цветения березы».
  2. Домрачева и Бьорндален строят «океанский лайнер» на берегу Минского моря
    Недалеко от Минска в деревне Лапоровичи на северном берегу Заславского водохранилища идет активное строительство необычного коттеджа. Этот дом сразу выделяется из традиционной застройки своей геометрией.


Светская хроника

Певица Ирина Дубцова госпитализирована в Москве после возвращения из Беларуси


11 апреля популярную российскую певицу Ирину Дубцову экстренно госпитализировали в Москве после возвращения из Беларуси, где Дубцова была с концертами.

Информация о микроинсульте, о чем писали некоторые СМИ, не подтвердилась. По официальным данным, причиной госпитализации стало медобследование по поводу аллергии. Это заболевание проявилось у Дубцовой несколько лет назад. Кроме того, врачи диагностировали у певицы тяжелую форму астмы, поэтому Дубцова старается не проводить период цветения в России.

По информации менеджмента певицы, именно аллергией на цветущую березу объясняется странное поведение Дубцовой на концерте в Гомеле, где многие зрители покинули зал вскоре после начала концерта, посчитав, что певица вышла на сцену нетрезвой.



Приступ аллергии окружение Дубцовой объясняет ранней весной в Беларуси и, соответственно, более ранним началом цветения березы, что было невозможно учесть при составлении гастрольного графика.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева