Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Евгений Ногачев: я доверяю Полине и уверен, что поводы для ревности не появятся
    Бойфренд «Мисс Беларусь-2016» не сомневается, что обрушившиеся на его девушку известность и внимание не повлияют на их отношения…
  2. «Мисс Беларусь-2016» Полина Бородачева хотела бы встретиться с Лукашенко и Путиным
    Полина Бородачева мечтала попасть на конкурс с детства и два года назад уже приходила на кастинг, но не прошла из-за парочки лишних килограммов.


Светская хроника

25 июня в Минске пройдет пенный open air «Новое лето»


25 июня с 14:00 до 23:00 в минском парке развлечений Dreamland пройдет пенный open air «Новое лето». Организаторы — «Новое радио» — обещают 5 тысяч кубометров пены, которую будут производить пять пушек. диаметр дула каждой — 35 см.

Гостей шоу ожидает музыкальный перфоманс на протяжении 9 часов. Line-up фестиваля составили топовые зарубежные и белорусские диджеи: Swanky Tunes, Cosmo & Skorobogatiy, Magnit & Slider, Mikis, Alex Mad, Gleb Glebov и другие.

«Наш эфир в этот день претерпит неожиданные изменения. Мы хотим, чтобы каждый слушатель прикоснулся к этой нереальной атмосфере фестиваля. Все диджеи, которые будут качать Dreamland, станут гостями нашей студии. Мы устроим марафон «Нового лета», где любой сможет услышать интервью с именитыми музыкантами openair-а в live-формате», — отметил программный директор «Нового радио» Олег Лихорад.

«Мы готовим еще один сюрприз. Пока не хотим открывать карты, но если всё сложится, это будет прорыв. Такого не делала еще ни одна радиостанция страны. Приходите 25 июня в «Dreamland», не получается — заходите на сайт www.novoeradio.by, и, если карты лягут, вы увидите всё своими глазами», — добавляет главный инженер «Нового радио» Александр Павлюков.



Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева