Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален сыграли свадьбу
    Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их.
  2. ГТК: сотрудники таможни не обращались к Red Hot Chili Peppers за автографами
    С просьбой подписать диски и плакаты Metallica к музыкантам RHCP обратилась сотрудница службы сервиса гомельского аэроплорта, отметили в ведомстве.


Светская хроника

75-летний король футбола Пеле женился в третий раз

 
Король футбола Эдсон Арантес ду Насименто, более известный как Пеле, в третий раз сочетался браком.


Фото uol.com.br


Как пишет ТАСС со ссылкой на бразильские СМИ, избранницей 75-летнего Пеле стала 50-летняя бразильская предпринимательница японского происхождения Марсия Сибели Аоки.

Молодожены познакомились еще в 80-х, однако затем их пути разошлись. Пеле и Аоки вновь встретились в 2010 году, случайно столкнувшись в лифте многоэтажного дома в Сан-Паулу, и с тех пор не расставались. Свадьба должна была состояться еще в прошлом году, однако из-за проблем со здоровьем, возникших у знаменитого футболиста, ее пришлось отложить.

Это уже третий брак для Пеле и второй для Аоки. Легендарный спортсмен в 1966-1982 годах был женат на Розмари дус Рейс Шолби, а в 1994-2008 годах — на Ассирии Лемус Сейшас. В этих браках у бразильца родились в общей сложности пятеро детей. Про отношения с Аоки Пеле говорит, что в ней нашел свою последнюю любовь. В последние годы избранница бывшего футболиста сопровождала его на всех публичных мероприятиях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева