Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален сыграли свадьбу
    Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их.
  2. ГТК: сотрудники таможни не обращались к Red Hot Chili Peppers за автографами
    С просьбой подписать диски и плакаты Metallica к музыкантам RHCP обратилась сотрудница службы сервиса гомельского аэроплорта, отметили в ведомстве.


Светская хроника

Виктория Азаренко ждет ребенка


26-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко ждет ребенка. Об этом шестая ракетка мира сообщила на своей странице в Facebook.

«Дорогие болельщики! У меня есть потрясающая новость, которой хочу с вами поделиться. В период восстановления после травмы колена, полученной на «Ролан Гаррос», узнала от своего врача, что мой парень и я станем родителями в конце этого года», — написала Азаренко.

«Буду скучать по спорту, но очень рада тому, что меня ждет впереди», — отметила теннисистка.

«Я очень вдохновлена примером многих великих спортсменок, которые возвращались на вершину в своем виде спорта после рождения детей. Я тоже собираюсь сделать это», — заявила Азаренко.

Таким образом, ведущая белорусская теннисистка не выступит на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Виктория Азаренко не уточняет, кто является отцом ее будущего ребенка. Теннисистка активна в социальных сетях и часто выкладывает фото, где она находится в компании с одним и тем же молодым человеком. Некоторые СМИ писали, что его зовут Билли МакКинг, он американец, и что он приезжал в Минск, когда Азаренко готовилась к матчу Кубка федерации против россиянок.

Ранее Азаренко встречалась с теннисистом Сергеем Бубкой-младшим — сыном легендарного советского и украинского прыгуна с шестом, а также американским музыкантом Стефаном Горди, более известным под псевдонимом Редфу.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева