Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Игровая зависимость. Геймер против психолога
    Почему люди зависают в компьютерных играх? Об этом заочно дискутируют геймер Павел и психолог Владимир Голиков.
  2. У белорусов появилась своя краудфандинговая платформа
    22 апреля официально начинает работу первый краудфандинговый ресурс Беларуси — «Улей»...


Компьютер

Из-за обрыва линий связи в Польше для белорусов может быть затруднен доступ к западным интернет-ресурсам


В Польше 4 мая оборвались волоконно-оптические линии связи, по которым операторы Level 3 и TimeNet предоставляют доступ к западному сегменту интернет для Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщил начальник группы по информации и коммуникации РУП «Белтелеком» Алексей Федоринчик.

«В результате происшествия могут наблюдаться временные затруднения при доступе к некоторым ресурсам сети», — отметил он. Впрочем, в настоящее время польская сторона ведет восстановительные работы. Повреждение кабелей может быть устранено уже к завтрашнему утру, их причиной могли стать строительные работы.

«Эта ситуация не критическая, и она будет оперативно устранена польскими специалистами», — заверил Алексей Федоринчик. До этого момента могут возникнуть небольшие проблемы с доступом к ресурсам, расположенным в западном сегменте интернет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это когда есть то, о чем говориться: "среднестатистический западный пользователь никогда не будет тратить свое время на поиски пиратского продукта". Подробнее: http://profitgid.ru/zarabotok-v-zarubezhnom-internete.html
  • западный сегмент интернет - это что такое?