Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Интернет 4G. Беларусь обогнала Россию
    Компания Yota запустила в Беларуси сеть по технологии LTE. Этот современный метод передачи данных пока внедрили лишь десяток стран...
  2. ЖЖ не будут превращать в социальную сеть
    Новое руководство LiveJournal рассказало о своих планах на следующий год…

Компьютер

Интернет от «Белтелекома» не подорожает

 

6 июля в Минске генеральный директор национального оператора электросвязи Сергей Попков сообщил журналистам, что РУП "Белтелеком" не планирует повышать стоимость услуг доступа в интернет.

"Сегодня рынок Республики Беларусь достаточно насыщен, конкурентная борьба достаточно жесткая, особенно в Минске и областных центрах. Поэтому у нас нет видения того, что мы будем повышать тарифы для конечного пользователя", — отметил гендиректор.

В начале июня "Белтелеком" подключил своего 900-тысячного абонента высокоскоростного доступа в интернет от byfly, пишет БелаПАН.

Сергей Попков также отметил, что "Белтелеком" развивает новые технологии предоставления услуг передачи данных. В частности, введены новые тарифные планы byfly с использованием технологии xPON (пассивная оптическая сеть) со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Сегодня с применением xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...