Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Яндекс не виноват, что покупка секс-трусиков – уже не секрет (видео)
    В открытом доступе оказалась информация о клиентах интернет-магазинов — парфюмерии, одежды, запчастей и даже секс-шопов...
  2. Социальную сеть Google+ объединят с сервисом Gmail
    Для Google интеграция с успешным почтовым сервисом может означать приток новых пользователей, а для Gmail — возможность предотвратить отток нынешних...

Компьютер

В Беларуси заблокирован доступ к «ВКонтакте»

 

В Беларуси заблокирован доступ к сайту социальной сети «ВКонтакте», а также его зеркальному сайту vk.com.

Это произошло за несколько часов до очередной акции молчаливой солидарности, организуемой группой «Революция через социальные сети».

Представитель группы по информации и коммуникации РУП «Белтелеком» заявил БелаПАН, что «Белтелеком» не занимается «фильтрацией сайтов». «Фильтровать контент — это не наша функция», — подчеркнул представитель компании.

БелаПАН не удалось получить комментарий в Оперативно-аналитическом центре при президенте Беларуси, который в соответствии с указом № 60 о регулировании интернета контролирует ограничение доступа к интернет-ресурсам.

Напомним, в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook родилась инициатива выходить на центральные площади белорусских городов на народные гуляния еженедельно по средам. На вечер 13 июля в Беларуси запланирована очередная акция молчаливого протеста, инициированная группой «Революция через социальные сети».

Оценить материал:
Средний балл - 2.25 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • во врут...
  • РУП «Белтелеком» заявляет что «ВКонтакте» заблокирован российской стороной. Неужто и их купили???

Интересные Факты

Загрузка ...