Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году
    Глядя на эту статистику, приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая...
  2. Дорогой сайт для дорогого президента
    Дед Мороз «подарил» Лукашенко новую версию сайта за 2,6 миллиарда бюджетных рублей…

Компьютер

ВСети.by отметил четвертый день рождения

 

Социальная сеть vseti.by 20 апреля празднует четвертый День рождения. Ресурс был запущен в апреле 2008 года на базе существующего регионального портала vitebsk.ws и стал быстро набирать популярность, в том числе благодаря доступности по гостевому byfly и смелым инновациям, которые «крупные игроки» не могли себе позволить по тем или иным причинам.

Символом сайта стала божья коровка — яркая безобидная для человека букашка, которую знает каждый ребёнок. Вместе с тем, божья коровка в мире насекомых – хищник, который защищает растения от тли. Это обстоятельство удачно отражает политику администрации ВСети по поддержанию «чистого» информационного пространства, свободного от спама и некачественного, непристойного содержимого.

Уже через два года после запуска благодаря грамотной стратегии развития и использования передовых интернет-технологий ВСети обогнала всех своих конкурентов на территории Беларуси, включая i.tut.by – социальную сеть портала tut.by.

В октябре 2010-го ВСети была представлена на «Деловом Интернете» - ежегодной конференции, на котором обсуждаются актуальные вопросы байнета. После этого создатели ВСети Алексей Савик и Александр Метелица привлекли дополнительные инвестиции и в феврале 2011-го переехали из Витебска в Минск, основав ООО «ВСетиБай». Сегодня в ВСети зарегистрировано более 966 тысяч пользователей, около 100 тысяч посещают сайт ежедневно.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...