Huawei покажет на «ТИБО-2012» девайсы будущего

Планшет четвертого поколения, сверхбыстрый смартфон и самый компактный в мире USB-модем — эти и другие инновационные устройства Huawei покажет в рамках XIX Международной выставки «ТИБО-2012». Кроме модных девайсов, Huawei продемонстрирует новые решения для телекоммуникационных сетей в специальном демо-грузовике и расскажет, как в ближайшем будущем укрепит позиции на белорусском рынке.

Huawei — ведущий игрок на рынке терминального оборудования Беларуси. Компания много лет работает с основными операторами связи — «Белтелеком», velcom, МТС, life:) и Diallog. В 2011 году в Беларуси продали более 200 тысяч мобильных телефонов Android и 400 тысяч штук USB-модемов.

На форуме «ТИБО-2012» посетители стенда Huawei познакомятся с новейшими инновационными разработками в области высоких технологий и увидят высокоэффективные решения, которые помогают экономить энергию почти вдвое. Среди смарт-устройств, получивших высокую оценку международных экспертов — планшет четвертого поколения MediaPad 10 FHD, один из самых быстрых смартфонов Ascend D1 и миниатюрный USB-модем Huawei Hi-Universe Е369.

Все девайсы можно будет посмотреть и протестировать прямо на выставке.

«Мы рады представить белорусам наши новейшие разработки в области мобильных устройств. Я уверен, они произведут невероятное впечатление и покорят сердца миллионов, — говорит генеральный директор «Бел Хуавэй Технолоджис» Чжан Дунлян. — Белорусский рынок для нас ценен тем, что постоянно развивается, и наше сотрудничество с каждым годом крепнет. К примеру, в 2011 году смарт-устройства Huawei приобрели сотни тысяч белорусов, и мы убеждены — это не предел. Сочетая лучшие технологии по доступной цене, наши инновационные продукты сделают жизнь современного человека яркой, насыщенной и позволят экономить не только время, но и электроэнергию».