Администрация ПВТ хочет сохранить налоговые льготы до 2020 года

Администрация белорусского Парка высоких технологий (ПВТ) выступает за сохранение существующих условий деятельности в парке до 2020 года. Об этом 21 февраля на пресс-конференции в Минске сообщил заместитель директора администрации ПВТ Александр Мартинкевич.

«Администрация Парка придерживается такой позиции и будет придерживаться ее в дальнейшем, что все те условия, которые определены в декрете президента о Парке высоких технологий в 2005 году, не поменялись бы до 2020 года», — сказал Мартинкевич.

Заместитель директора администрации ПВТ также добавил, что если и будут рассматриваться какие-либо изменения, «эти изменения будут только в лучшую сторону».

В соответствии с декретом президента, резиденты Парка освобождаются от уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в республиканский бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды, уплачиваемых с выручки от реализации товаров, налога на прибыль и НДС по оборотам от реализации такой продукции. Положением декрета предусмотрены определенные преференции и в части уплаты подоходного налога. Кроме того, резидентам Парка предоставляется право производить уплату обязательных страховых взносов в уменьшенном размере, отмечает БелаПАН.


  • 軽量シューズバッグ アクセサリークシュクシュブーツエナメルレインブーツ& バッグ<a href="http://www.releaseshopartistjp.com" title="シューズ セール">シューズ セール</a>ショートブーツ 防水カラーブーツ靴 通販 可愛い<a href="http://www.releaseshoparrivejp.com" title="エナメルレインブーツhunter 長靴">エナメルレインブーツhunter 長靴</a>長靴 レディース おしゃれ日本野鳥の会 ブーツアカクラ 靴 通販<a href="http://www.releaseshopartisticjp.com" title="激安ブーツ">激安ブーツ</a>アーノルドパーマー ブーツ卑弥呼 靴 通販ヒールレスシューズ<a href="http://www.releaseshopartistjp.com" title="エナメルレインブーツaigle">エナメルレインブーツaigle</a>スニーカー長靴ブーツ 送料無料ヒールブーツ<a href="http://www.releaseshopartisticjp.com" title="ブーツアクセサリー">ブーツアクセサリー</a>
  • Самые обеспеченные граждане Беларуси, в основном работающие на зарубежного "дядю", даже не думают "слазить с шеи" самых малообеспеченных бюджетников, принцип "самого социального государства" на земле в действии.Сродни Аллы Пугачёвой и К* выпрашивавших и министра России Починка для себя налоговые льготы, пока строили виллы в Майами и по всему миру.