Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

10-11 октября в Минске пройдет международная конференция «Деловой интернет»

 

Международная конференция «Деловой интернет» пройдет в Минске 10-11 октября. Организатором конференции выступит портал TUT.BY.

Как сообщили БелаПАН в оргкомитете форума, восьмое по счету ежегодное мероприятие на этот раз состоится во Дворце республики в Минске и традиционно соберет ведущих специалистов в области интернет-бизнеса и рекламы. Среди докладчиков будут представители зарубежных компаний, включая специалистов из России и стран СНГ. Всего в этом году ожидается около тысячи участников конференции.

Партнерами мероприятия станут крупные белорусские и зарубежные компании, которые представят в рамках специализированных секций собственные разработки и проекты.

За прогрессивные достижения в области IT-бизнеса, рекламы, развития интернета отдельные компании и государственные организации будут награждены «Премией Байнета», которая была учреждена организаторами конференции «Деловой интернет» в 2012 году. Имена и бренды — обладатели премии будут отобраны с помощью профессиональных сообществ и журналистов.

Окончательная программа конференции, а также детальный список докладчиков будут объявлены дополнительно на официальном сайте мероприятия www.di.by. Купить билеты уже можно на странице мероприятия на http://www.kvitki.by (регистрация на сайте конференции обязательна).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева